24.08.2022 17:59
Консультации.
Просмотров всего: 17538; сегодня: 2.

Новинка от Dantone Home: модульная версия дивана Бэйкер

Новинка от Dantone Home: модульная версия дивана Бэйкер

В коллекции Dantone Home появилась знаковая и одна из самых многообещающих новинок – модульный диван Бэйкер, сохранивший все преимущества предшественника – прямой версии дивана Бэйкер – лаконичность форм, фактурную обивку из ткани букле жемчужного оттенка, мягкость, но при этом получивший не только вариативность, но и дополнительные элементы в виде подлокотников, подушек под спину и полочек для еще большего удобства. 

Модульная версия дивана Бэйкер была разработана молодым российским дизайнером Марией Пустоваловой. Отличные по функционалу секции этого лаконичного и удобного дивана позволяют создавать разнообразные комплектации модели – от универсальных трехместных до сложных угловых.

Модульный диван Бэйкер обладает глубокой комфортной посадкой, что роднит его с многими современными моделями. Отличительная особенность – внимание к деталям: в модульной версии предусмотрена не только удобная кушетка, но и дополнительные подушки под спину и локоть, и съёмные навесные полочки для мелочей, чтобы телефон, пульт или чашка чая всегда были под рукой. 

Благодаря модульной системе можно создавать разные композиции: одноместные, двухместные, угловые секции с подлокотником и без, а с оттоманками, канапе, банкетками и пуфами возможно спроектировать пространство для отдыха по самым смелым сценариям.

Бэйкер обладает универсальным свойством – он может солировать в интерьере, привлекая к себе максимум внимания, а может аккомпанировать более ярким и эффектным предметами, деликатно отступая на второй план.

Справка о компании.

Компания Dantone Home основана в 2014 году как независимый мебельный бренд нового формата. Сегодня у компании 7 шоурумов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Геленджике, в которых можно найти всё для обустройства интерьера. Компания выпускает более 30 коллекций, сотрудничает с отелями и ресторанами и создаёт собственные дизайн-проекты. В ассортименте бренда – более 2000 моделей мягкой и корпусной мебели, свет, декор и аксессуары.

Мебель проектируется и производится в России с большим вниманием к деталям. Для работы над коллекциями приглашаются зарубежные дизайнеры, в том числе британский дизайнер Джеймс Паттерсон (James Patterson), швейцарский дизайнер Дэвид Джирелли (David Girelli), итальянский дизайнер Рикардо Джованетти (Riccardo Giovanetti), а также молодые российские авторы. 

Модельный ряд представлен разнообразными стилями: классика, модернизм, этника, минимализм и др. Мебель создается в нескольких цветах и размерах, большой выбор фактур и расцветок тканей позволяет кастомизировать выбранные модели.

Адреса шоу-румов Dantone Home:

Москва, Шоу-рум Dantone Home, Серебряническая набережная, 19.

Москва, Шоу-рум Dantone Home, улица Трёхгорный Вал, 5.

Санкт-Петербург, Шоу-рум Dantone Home Большая Конюшенная улица, 2.

Екатеринбург, Шоу-рум Dantone Home, улица Горького, 39А.

Казань, Республика Татарстан, Шоу-рум Dantone Home, улица Карла Маркса, 50/8.

Нижний Новгород, Шоу-рум Dantone Home, Алексеевская улица, 6/16.

Геленджик, Шоу-рум Dantone Home, улица Мира, 23В. 

Сайт: dantonehome.ru


Ньюсмейкер: Dantone Home — 11 публикаций
Сайт: dantonehome.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...