09.09.2020 13:08
Интервью, мнения.
Просмотров всего: 10658; сегодня: 3.

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

Кристина Юдичева, героиня сериала «Фитнес», о спорте и боди-позитиве

На этой неделе на ТНТ стартовал новые сезон сериала «Фитнес», одну из ролей в котором сыграла петербургская актриса Кристина Юдичева. Кристина рассказала чем, по ее мнению, москвичи отличаются от жителей культурной столицы, как нужно правильно себя мотивировать на занятия спортом и о своем отношении к боди-позитиву.

- Вы воплотили на экране образ фитоняшки. А что вы сами вкладываете в это понятие? И не звучит ли оно слегка оскорбительно?

- Забавное же слово. Для меня фитоняшка, это девушка, занимающаяся фитнесом, рельефом напоминающая девушек в номинации фитнес-бикини.

- Что интересного произойдет с вашей героиней в новом сезоне?

- Будет много интересного: новые приключения, романтика, соревнования за место под солнцем. Но не буду спойлерить, иначе будет неинтересно смотреть.

- Каким спортом вы занимаетесь или занимались в детстве?

- Я вообще очень спортивная девочка. В детстве занималась гимнастикой, фигурным катанием, карате, конным спортом, легкой атлетикой и плаванием. По последним двум имею юношеский разряд. Сейчас регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, тхэквондо и тренируюсь с командой каскадёров.

- Что можете посоветовать людям, которые махнули на себя рукой и продолжают жить мечтами о том, что когда-нибудь с понедельника, а лучше с сентября они начнут новую жизнь и запишутся в клуб?

- Первое, это нужно понять, зачем хочется похудеть. Что не устраивает сейчас? Если человек не понимает зачем ему худеть или выглядеть лучше, то этот понедельник так и не наступит. Когда поняли зачем, нужно найти мотивацию. Может свою фотографию, где вы в лучшей форме или фотографию человека, который вас мотивирует. Затем поставить сроки. Допустим у вас есть полгода до свадьбы подружки, месяц до фотосессии в обтягивающем платье или любой важный для вас повод. Теперь, когда есть эти три составляющие, нужно поверить в себя и идти к своей цели.

- Что вы думаете о таком понятии, как боди-позитив?

- Это отмазка от занятий спортом или же и правда правильная философия? Вообще я за то, чтобы следить за собой, за своим телом и здоровьем! Но если по каким-то уважительным, скажем так, причинам соблюдать это не получается, то я за принятие себя! За любовь к себе и в меру адекватную критику.

- Вы родом из Санкт-Петербурга, расскажите, как давно последний раз были в городе? Много ли осталось друзей, родственников?

- Месяц назад была, навещала родителей. У меня в Питере очень много друзей, поэтому каждый раз когда я приезжаю, кто-то обижается, потому что у меня не хватает времени увидеться со всеми.

- Санкт-Петербург — красивейший город России, настоящий туристический центр страны. Но если забыть про все банальные достопримечательности, то куда бы вы посоветовали сходить, на что посмотреть в первую очередь?

- Питер красив особенно летом. Можно прогуляться просто по Невскому проспекту от площади Восстания до Дворцовой, по Васильевскому острову, где своя особая атмосфера. Посетить Севкабельпорт. Это новое арт пространство с концертами, вечеринками и потрясающим видом на наш чудесный город.

- Говорят, что петербуржцы сильно отличаются от других жителей России. Можете ли вы описать истинного жителя города на Неве?

- Мне часто говорят: «О, ты из Питера! Сразу видно!» А я не понимаю чем петербуржцы отличаются от москвичей, например. Наверно мы более открытые, добрые и искренние. Ну и конечно в культурной столице живут культурные люди.

«Фитнес» - новый сезон, который стартовал 7 сентября в 18:00 на ТНТ.


Ньюсмейкер: ТНТ-Телесеть — 59 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...