30.03.2018 16:19
Консультации.
Просмотров всего: 17394; сегодня: 5.

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Компания ILIFE – известный производитель роботизированных пылесосов – запустил продажу своих флагманских моделей A8 и V8s. Приобрести новинки по самой выгодной цене можно будет во время большой распродажи, начиная с 29 марта.

ILIFE за несколько лет стала одним из ведущих глобальных брендов роботов-пылесосов. Эта высокотехнологичная компания использует новейшие достижения в области искусственного интеллекта (ИИ), чтобы сделать «умную» и качественную уборку доступной пользователям во всём мире.

Новые флагманские модели A8 и V8s объединяют последние разработки ILIFE в области ИИ с технологиями беспилотных роботизированных устройств, предоставляя потребителям возможность пользоваться техническими инновациями в повседневной жизни.

ILIFE A8 – флагманская модель, оснащенная панорамной системой навигации, которая обеспечивает точность передвижения в пространстве благодаря камере высокого разрешения. Устройство способно очищать труднодоступные места и полы из любых материалов, включая ковры и твердые напольные покрытия.

Ключевые особенности ILIFE A8:

 Навигация PanoView: эта революционная навигационная система, состоящая из панорамной интерактивной камеры, графического алгоритма CV-SLAM и трёх процессоров, обеспечивает ILIFE A8 способностью осуществлять методичную и тщательную уборку с меньшими временными затратами.

 Система очистки CyclonePower 3-го поколения: благодаря этой инновационной системе с боковыми щётками, основной щёткой-валиком и повышенной мощностью всасывания А8 тщательнее очищает поверхность пола.

 Ультратонкая конструкция: толщина пылесоса составляет всего 7,2 см, что позволяет ему легко забираться под кровати и диваны и доставать до пыли и грязи в самых труднодоступных местах.

 Многофункциональные взаимозаменяемые щетки для максимально эффективного удаления пыли и грязи с покрытий любых типов.

 Интеллектуальная автоматизация: голосовые оповещения i-Voice и возможность индивидуальной настройки графика.

ILIFE V8s – новая флагманская модель V-cерии. Этот робот-пылесос для влажной и сухой уборки оснащен встроенной системой навигации и обеспечивает превосходную мощность всасывания на твердых напольных покрытиях.

Ключевые особенности ILIFE V8s:

 Интеллектуальная навигационная система i-Move: точный и стабильный гироскоп позволяет мгновенно корректировать траекторию и убирать больше пространства за меньшее количество времени.

 Система интеллектуальной влажной уборки i-Dropping: она дает возможность роботу V8s строго следить за уровнем воды, что позволяет избежать слишком мокрого пола.

 Большой пылесборник с высокоэффективными фильтрами, которые улавливают практически всю пыль и делают воздух в помещении еще чище.

 Настраиваемая система расписания уборки.

 4 режима очистки и удобная система дистанционного управления.

Обе модели выполнены в элегантном минималистичном дизайне и отлично впишутся в интерьер современной квартиры или дома.

Чен Гуанлян (Chen Guanliang), вице-президент ILIFE по R&D:

«Расширяя количество моделей, мы продолжаем стремиться к тому, чтобы удобная и качественная уборка, не отнимающая времени, была доступна как можно большему количеству людей. Самые современные разработки компании, использовавшиеся при создании новых устройств ILIFE, гарантируют высокоэффективную уборку и делают роботизированные пылесосы органичной частью «умных домов» будущего».

Директор по развитию AliExpress в России и СНГ Марк Завадский:

«ILIFE – один из ведущих производителей роботизированных пылесосов, и, конечно, мы рады такому взаимовыгодному сотрудничеству. В конце прошлого года компания попала в ТОП-10 популярных брендов AliExpress по итогам распродажи 11 ноября, что свидетельствует о высоком пользовательском интересе к её продукции. Мы рады, что теперь пользователи AliExpress первыми смогут приобрести новые модели компании».

С 28 марта по 31 марта ILIFE A8 можно будет купить по специальной сниженной цене в рамках всемирной распродажи на AliExpress. Другие новинки роботов-пылесосов ILIFE, включая ILIFE V8s, который идеально сочетает в себе функции влажной и сухой уборки, также будут доступны со скидкой.


Ньюсмейкер: Ilife — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...