23.01.2018 12:28
Консультации.
Просмотров всего: 17426; сегодня: 3.

Vivo вышел на российский рынок и представил флагманские смартфоны

Vivo вышел на российский рынок и представил флагманские смартфоны

Компания Vivo вышла на российский рынок и представила флагманские смартфоны Vivo V7 и Vivo V7+ с 24-мегапиксельной фронтальной камерой для идеальных селфи.
Vivo представила на российском рынке флагманские смартфоны Vivo V7 и Vivo V7+. Разработанные с применением передовых технических решений, обе модели имеют 24-мегапиксельную фронтальную камеру и инновационный дисплей FullViewTM с соотношением сторон 18:9.
Vivo – один из ведущих производителей смартфонов, уделяющий особенное внимание качеству съемки и звука. С момента создания в 2009 году компания завоевала место на крупнейших рынках мобильных устройств (Китай, Индия, Юго-Восточная Азия). В настоящее время Vivo продолжает рост и расширяет свое присутствие. Согласно исследованию Counterpoint, в 3 квартале 2017 года Vivo вошла в пятерку крупнейших производителей смартфонов во всем мире, увеличив свою долю на рынке до 7,1%. В мае 2017 года компания стала спонсором Чемпионатов мира по футболу FIFA 2018 и 2022, ближайший из которых состоится в России. Теперь Vivo официально представлена на российском рынке, ставшем для нее первым в Европе.
Компания дебютирует в России с флагманскими моделями V-cерии Vivo V7 и Vivo V7+. Их появление стало возможным благодаря постоянной работе Vivo, направленной на разработку продуктов, которые отвечают в первую очередь потребностям современных молодых людей. Смартфоны данной линейки отличают превосходный уровень съемки, качество дисплея и отличный дизайн. Модель V7 является более компактной вариацией V7+. Оба смартфона имеют схожие характеристики и предоставляют пользователям впечатляющие возможности от Vivo.
Vivo V7 и Vivo V7+ оснащены 24-мегапиксельной фронтальной камерой, позволяющей делать превосходные селфи. Сохраняя реалистичные цвета снимков и четкий фон во всех ситуациях, Vivo V7 / V7+ обеспечивает пользователям полную свободу самовыражения и даёт возможность максимально проявлять свою индивидуальность. Режим Face Beauty 7.0 («Красивое лицо» 7.0), используя программные алгоритмы, улучшает снимки и позволяет получить более естественный цвет лица на фото даже при съемке в условиях слабой освещенности. Также интересной особенностью камеры стал режим портрета (Portrait Mode), в котором можно делать эффектные снимки с художественным размытием фона.
Vivo V7 и Vivo V7+ получили экран FullView с соотношением сторон 18:9, диагональ дисплея V7 составляет 5.7 дюймов, V7+ – 5.99 дюймов. Благодаря узким боковым рамкам и соотношению сторон, экран занимает 83,6 / 84,4%* передней поверхности смартфонов – это гарантирует оптимальный пользовательский интерфейс и позволяет видеть больше, чем прежде. Например, Vivo V7 по своим габаритам соотносится со смартфонами, которые обычно имеют дисплей 5.2 дюйма. Таким образом, экран FullView имеет площадь на 12,5% больше по сравнению с традиционными экранами 16:9.
Быструю работу интерфейса в Vivo V7 / V7+ обеспечивают 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 и 4 Гб оперативной памяти. Пользовательский интерфейс FunTouch OS 3.2 на базе операционной системы Android 7.1 имеет ряд удобных дополнительных функций, что делает смартфоны Vivo прекрасно подходящими для повседневного использования. Помимо датчика отпечатков пальцев, V7 / V7+ оснащены технологией Face Access от Vivo, которая фиксирует более 100 идентификационных точек и позволяет быстро и удобно разблокировать смартфон с помощью распознавания по лицу.
Генеральный директор Vivo в России Ляо Люся отметил:
«Мы продолжаем международное расширение, предоставляя всё большему количеству пользователей по всему миру стильные и функциональные продукты Vivo. Мы внимательно изучаем запросы аудитории и даем людям именно те возможности, которые они хотели бы получить в самом превосходном техническом исполнении. Компания очень рада начать работу в России, рынку которой мы уделяем особенное внимание. Мы видим здесь большое количество активных молодых пользователей, живущих насыщенной и динамичной жизнью. Именно на них ориентированы наши смартфоны».
Бренд-менеджер по развитию международных рынков Vivo Брент Лори:
«Первые смартфоны компании, которые мы представляем в России, – Vivo V7+ и Vivo V7 – сочетают в себе отличное качество съемки, инновационный экран, надёжность и высокую производительность. Vivo V7 также является официальным смартфоном предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, и мы уверены, что выдающиеся возможности устройств Vivo позволят российским болельщикам сохранить все лучшие и яркие моменты этого грандиозного футбольного праздника».
Vivo V7 и V7+ появятся в продаже на российском рынке с 16 декабря 2017 года. Смартфоны будут доступны в двух цветовых решениях - «матовый черный» и «царский золотой». Помимо флагманов в магазинах также появятся более бюджетные модели Y65 и Y53.
Рекомендованная стоимость V7 составит 21 990 рублей, V7+ – 24 990 рублей. Смартфоны можно будет приобрести в сетях магазинов «М.Видео», «Эльдорадо», «Ноу-Хау», «Сотовый мир», а также у других партнеров.


Vivo вышел на российский рынок и представил флагманские смартфоны


Ньюсмейкер: Vivo Communication Technology Co. Ltd
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...