05.09.2017 15:56
Новости.
Просмотров всего: 9946; сегодня: 2.

БКГ «ИАС» вошла в состав Russell Bedford в России

БКГ «ИАС» вошла в состав Russell Bedford в России

Международное аудиторско-консалтинговая объединение Russell Bedford International расширяет свое присутствие в России за счет включения в свой состав Банковско-консалтинговой группы «Информаудитсервис» (БКГ «ИАС»).

В состав международного аудиторско-консалтингового объединения Russell Bedford International вошла Банковско-консалтинговой группы «Информаудитсервис» (БКГ «ИАС») с офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Первоуральске и Твери. Этот шаг существенно укрепил позиции Russell Bedford в России.

БКГ «ИАС» работает на российском рынке с 1992 года. Специализация группы - управление финансами: от банковских сервисов до финансового консалтинга и аутсорсинга.

Направление консалтинговых услуг БКГ «ИАС» представлено несколькими департаментами и более чем 250 сотрудниками. Спектр услуг включает: аудит, бухгалтерское обслуживание, внедрение и поддержка продуктов «1С», юридические услуги, сопровождение перехода на Новые отраслевые стандарты ЦБ РФ.

БКГ «ИАС» является членом саморегулируемой организации аудиторов АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО» (СРО ААС), а также ассоциированным членом Международной федерации бухгалтеров (IFAC).

Помимо сильной аудиторской практики, БКГ «ИАС» занимает третье место среди крупнейших российских компаний в области бухгалтерского и налогового учета и четвертое место в области финансового консалтинга в рэнкинге «Эксперт РА».

Стивен Гамлет (Stephen Hamlet), Генеральный директор Russell Bedford International:

«Мы рады приветствовать такую солидную группу, как «Информаудитсервис» в составе нашей сети. Это является значимым событием не только для наших клиентов, которые получают доступ к более широкому спектру профессиональных услуг, специализированному опыту и знаниям, но и для нашей сети в целом. Мы укрепляем свои позиции в России - а это то, к чему мы стремимся уже какое-то время. Мы рады видеть «Информаудитсервис» в составе нашей сети и с нетерпением ждем плодотворной совместной работы».

Михаил Брюханов, к.э.н., Управляющий партнер БКГ «ИАС»:

«Бизнес-стратегия нашей банковско-консалтинговой группы всегда имела своей целью рост и развитие, поэтому мы рассматриваем членство в международной сети как следующий логический шаг для нашего бизнеса. Для нас большая честь стать членом организации, которая разделяет наши ценности. Мы уверены, что это начало новой фазы нашего развития».

О Russell Bedford International

Russell Bedford International была основана в 1983 году. Это глобальное объединение независимых фирм, оказывающих бухгалтерские, аудиторские, налоговые и консалтинговые услуги.

Russell Bedford является одной из лидирующих международных сетей и представлена 290 офисами в более чем 100 странах. В объединении работают свыше 600 партнеров и 5000 сотрудников. Russell Bedford International является членом Форума Международной федерации бухгалтеров (IFAC) и Европейской группы международных аудиторских сетей и ассоциаций (EGIAN).

Первоуральск Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: БКГ "Информаудитсервис" — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...