23.08.2017 15:57
Консультации.
Просмотров всего: 33032; сегодня: 2.

Почему продавать квартиру проще и выгоднее через агентство?

Почему продавать квартиру проще и выгоднее через агентство?

Когда вы принимаете решение о продаже своей квартиры, возникает множество серьезных вопросов, которые нужно решить. Агентства недвижимости профессионально ответят на каждый.

Обращаясь к помощи профессионалов, вы получаете гарантию успешного результата и множество других преимуществ. Остановимся на основных моментах.

Итак, в первую очередь, команда в агентстве состоит из высококлассных специалистов в области недвижимости. С вашей квартирой на каждом этапе работает профессионал. Жилье оценят, найдут и проверят каждого потенциального покупателя, согласуют условия и сроки, оформят документы и приведут вас, как владельца, к готовой безопасной и выгодной сделке.

Во-вторых, агентство организует продажу недвижимости с нуля и поддержит на всех этапах. Это важно, так как огромная трата времени приходится на изучение тонкостей: юридические вопросы, документация, детали согласований. Обращаясь в агентство, вы получаете полный комплекс услуг.

В-третьих, безопасность и чистота сделки по продаже квартиры невозможна без привлечения опытного юриста. Чтобы разобраться в тонкостях законодательства, нужно много сил, времени и нервов. Опытный сотрудник агентства, заключивший не один десяток сложный сделок, избавит владельца продаваемой квартиры от этих мук, возьмет на себя сложности и отчитается об успешных результатах.

В-четвертых, переговоры, обсуждение условий, торг и сроки продажи не будут вашей головной болью. Сложно удержаться от уступок в прямом диалоге, чем могут воспользоваться потенциальные покупатели. Курируя ход диалога, вы держите ситуацию под контролем.

В-пятых, агентство недвижимости обеспечивает осведомленность продавца о каждом этапе сделки. Проходя множество этапов при продаже своей квартиры, от агентства вы получаете информацию и отчет по каждому действию и их обоснованность.

И наконец, агентство не берет предоплату и аванс. Оплата услуг посредничества происходит только после успешного завершения сделки.

Продажа квартиры через агентство недвижимости (https://flatfond.ru/prodat-nedvizhimost/) однозначно делает сделку надежной, выгодной и простой. Довериться профессионалам, значит, сэкономить время, силы, нервы и успешно продать жилье на своих условиях.


Ньюсмейкер: Flat Fond
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...