30.08.2016 13:43
Мероприятия.
Просмотров всего: 3711; сегодня: 1.

Navicon Data Talks форум пройдет в Москве

Navicon Data Talks форум пройдет в Москве

29 сентября в Москве пройдет Navicon Data Talks форум, посвященный применению инструментов аналитики в бизнесе.

Сложная аналитика сегодня по карману компаниям любого уровня. Оборудование и датчики стремительно дешевеют, огромное количество данных доступны для анализа и более «тонкой» настройки бизнес-решений. Как при помощи технологий мы можем лучше понять потребителя, увидеть зоны рисков и потерь на предприятии, заранее смоделировать “авральные ситуации” и подготовиться к непредвиденным событиям на рынке?

Тема панельной дискуссии – «Конкуренция будущего - это война алгоритмов и искусственного интеллекта?» Эксперты обсудят технологии «экономики 4.0», главным отличием которой от предыдущих технологических революций стала интеграция «киберфизических систем» в бизнес-процессы предприятий и жизнь людей.

Data Talks форум – все об искусственном интеллекте, анализе больших данных, Интернете вещей, предиктивной аналитике, алгоритмах машинного обучения на конкретных примерах из бизнеса.

Для выступления в рамках форума приглашены эксперты:

- Института Адизеса в России;

- Корпорации IBM Россия;

- Российского центра по исследованию Интернета вещей;

- Высшей школы экономики;

- Аналитической компании Gartner;

- Консалтинговой компании Ernst&Young;

- компаний «Газпром газэнергосеть», «Каспийский трубопроводный консорциум», «Связной», «Эконика», «Сбербанк киб», сети аптек «Ригла» и других российских и международных компаний.

В рамках круглых столов, тематически разделенных по отраслям, эксперты обсудят финансовое планирование, прогнозирование маркетинга и продаж, составление бюджетов и отчетов, сценарное моделирование, предиктивную аналитику, открытие новых торговых точек и многое другое. Специалисты расскажут и о приемах нейробиологии, дизайн-инфографики, инструментах визуализации данных, которые в корне меняют наше восприятие информации.

Темы круглых столов:

- Ритейл и FMCG | Как узнать своего покупателя и построить с ним долгосрочные отношения?

- Нефтегазовая отрасль | "Цифровая скважина" и другие источники новой информации.

- Фармацевтика | Маркетинг, продажи и рост бизнеса: анализируем, прогнозируем, управляем.

- Производство и сельское хозяйство | Как построить умное предприятие, основанное на знаниях?

- Финансовая отрасль | ОМНИ-канальный маркетинг, как увеличить продажи и завоевать клиента. Передовой банковский опыт.

- Новые технологии в аналитике.

Участники форума смогут принять участие в специальном тренинге Института Адизеса "Управление изменениями по методологии Ицхака Адизеса: как преуспеть в новой экономической реальности?".

На форуме будет развернута live-демо зона аналитических решений корпорации IBM, где можно поработать с ИТ-системами «вживую».

Никаких скучных докладов, только практика и выступления представителей бизнеса!

Аудитория форума - более 100 собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров, руководителей отделов планирования и бюджетирования, аналитиков предприятий.

Участие в форуме бесплатное при предварительной регистрации.

Подробная программа и регистрация - на сайте Форума: www.naviconforum.ru.

Место и дата проведения форума: Конгресс-центр «Технополис Москва» (Москва, Волгоградский пр., 42, к. 5), 29 сентября 2016 г. с 10 до 16 ч.

Организатор форума – компания Navicon, золотой партнер IBM по аналитическим решениям.


Ньюсмейкер: NaviCon Group — 237 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...