31.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7058; сегодня: 1.

Закрытое тестирование проекта «Джаггернаут» началось!

Закрытое тестирование проекта «Джаггернаут» началось!

Cтудия IT Territory, принадлежащая компании Mail.Ru, объявляет о начале закрытого бета-тестирования новой многопользовательской онлайн-игры «Джаггернаут». Добровольцы, отобранные для первого этапа тестирования, уже получили свои приглашения.

«Джаггернаут» – многопользовательская ролевая онлайн-игра нового поколения, созданная с применением технологии Unity 3D, что позволило добиться невероятного уровня детализации игровых событий. Красочные сражения, выполненные в полноценном 3D, и полностью анимированные персонажи создают ощущение реальности происходящего.

Пользователи, желающие принять участие в следующих этапах тестирования. Рассылка приглашений будет осуществляться в несколько этапов и последует в ближайшие дни.

«Мы всегда предъявляем высокие требования к качеству финального продукта», – отметил Александр Ващенко, вице-президент по игровому направлению Mail.Ru. – Есть мнение, что у разработчиков и издателей за время производства игры «замыливается глаз», они упускают из виду какие-то мелочи, которые, пусть и самую малость, все же досаждают игрокам. В ходе закрытого бета-тестирования мы от таких никому не нужных мелочей обязательно избавимся».

Об игре «Джаггернаут»

Шесть тысяч лет многие поколения людей жили под властью Железных Богов. Шесть тысяч лет покорного рабства, в безмолвном ужасе перед мощью Хозяев и их летающих крепостей. Но настал Последний День, когда тайна арконов была раскрыта! Человек узнал секрет Джаггернаутов – древних доспехов, наделяющих владельца безграничной мощью. Старые Хозяева были повержены, а новый мир людей, расколовшись на три Империи, погрузился в пучину кровопролитной войны.

Ключевые особенности игры:

Яркая трехмерная графика позволяет увидеть мельчайшие элементы схватки: каждый удар, каждый магический эффект, элемент доспехов или оружия, каждая уловка опытного бойца – видны как на ладони.

Совершенное оружие! Карьера игрока, военная стратегия и политика сражающихся фракций, даже история мира - прочно связаны с Джаггернаутами, бесконечно древними доспехами павших богов, наделяющими своих владельцев сверхъестественными способностями.

Разнообразие боевых тактик. Перчатка Джаггернаута позволяет управлять его чудовищной мощью: именно она определяет, какие из заключенных в Джаггернауте сверхспособностей ты сможешь использовать в бою.

Массовые события в игре. Пожиратели – третья сила, неустанно стремящаяся опустошить сказочный мир. Это полчища монстров, некогда созданные Богами. А теперь, когда Боги пали, нашествия Пожирателей оборачиваются циклопическими битвами – событиями, охватывающими целые города и даже регионы, в которых могут принять участие сотни игроков с каждой из враждующих сторон!

В центре эпического повествования. Игрок «Джаггернаута» оказывается в самом центре потрясающей вселенной, созданной известным писателем-фантастом Леонидом Алехиным. Сюжетные линии переплетаются в тугой узел, распутать который может лишь одна сила: Воин Джаггернаута.


Ньюсмейкер: Mail.Ru — 134 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...