20.01.2016 14:57
Новости.
Просмотров всего: 1639; сегодня: 4.

Услуги по новостройкам от компании «Созвездие недвижимости»

Услуги по новостройкам от компании «Созвездие недвижимости»

Компания «Созвездие Недвижимости» является официальным партнером ключевых игроков строительного рынка Санкт-Петербурга, среди них такие компании как: «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», «Setl City», «ЛенСпецСму», «Холдинг RBI - Северный город», «Росстройинвест», «ЦДС», «Ленстройтрест» и многие другие.

В нашей компании создан экспертный отдел, задачей которого является проверка надежности компаний - застройщиков. Мы дорожим своей репутацией и безопасностью наших клиентов. Вы не найдете в нашей базе ни одного объекта, в надежности которого можно хотя бы немного усомниться.

Являясь партнёром ведущими инвестиционных, подрядных, строительных и риэлтерских организаций, мы стоим на передовой строительного рынка и владеем актуальной и исчерпывающей информацией о рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На базе компании созданы подразделения, которые могут быть максимально полезны при приобретении или продаже недвижимости:

• Департамент первичной недвижимости

• Департамент вторичной недвижимости

• Департамент коммерческой недвижимости

• Департамент загородной недвижимости

• Отдел оценки инвестиционной привлекательности объектов недвижимости

• Экспертный отдел

• Юридический отдел

• Отдел ипотечного кредитования

• Техническая служба (архитекторы, проектировщики, дизайнеры, строители, отделочники и т.д.)

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете получить консультацию по всем вопросам в области жилья.

Специалисты первичного жилья подберут для Вас варианты в новостройках и помогут согласовать максимально привлекательные индивидуальные условия оплаты. Совместно с нашими менеджерами Вы можете совершить экскурсию по строящимся объектам, а наши юристы проконсультируют вас по всем юридическим вопросам.

Если Вы нуждаетесь в продаже принадлежащей вам квартиры, заинтересованы в приобретении недвижимости на вторичном рынке или хотите воспользоваться схемой Trade In, то к Вашим услугам специалисты отдела вторичной недвижимости нашей компании. Мы произведем оценку вашего жилья, поможем подобрать для вас интересные варианты на вторичном рынке недвижимости, проведем юридическое сопровождение сделки, а также предложим наиболее выгодную для Вас схему покупки/продажи.

В настоящее время, большинство заключаемых сделок на рынке недвижимости проводится с привлечением кредитных средств. Мы рады предложить Вам услуги профессионалов нашего Ипотечного центра. Наша компания является официальным партнером крупнейших банков, занимающихся ипотечным кредитованием на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области – это «ВТБ24», «Сбербанк России», «Газпромбанк», «Банк Санкт-Петербург» и многие другие. Благодаря нашей помощи, Вы можете быть уверены на 99,9% в том, что банк выдаст Вам одобрение на получение ипотечного кредита.

Конечно, вопросы возникают и после приобретения недвижимости, например, как правильно принять квартиру у застройщика/продавца, как зарегистрировать право собственности, как правильно выполнить, а главное, согласовать перепланировку, где найти дизайнера, кто сделает ремонтно-отделочные работы и т.д. В нашей компании Вы найдете ответы не только на эти важные вопросы, но и специалистов, которые помогут их решить.

Наша главная цель – оперативно найти для Вас жилье для максимально комфортной жизни, все остальные заботы при покупке станут для Вас незаметными мелочами!

Справка:

«Созвездие недвижимости» уже много лет работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За время своего существования компания построила партнерские отношения с ведущими инвестиционными, подрядными, строительными и риэлтерскими организациями. Благодаря этому «Созвездие недвижимости» регулярно обновляет информацию о предложениях на рынке жилья и предлагает своим клиентам самый широкий выбор объектов и услуг. Кроме того, компания сотрудничает со многими банками, что позволяет продвигать интересы заказчиков в сфере кредитования.


Ньюсмейкер: Созвездие недвижимости — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...