15.01.2016 15:34
Новости.
Просмотров всего: 3466; сегодня: 2.

Гравитация в Озерках – новая фитнес-реальность

Гравитация в Озерках – новая фитнес-реальность

В наше время занятия фитнесом стали нормой жизни. Абонементом в какой-либо фитнес-клуб сейчас уже никого не удивишь. Но и требования клиентов с течением времени возрастают, это логично.

Посещать только лишь тренажерный зал, пусть и с квалифицированным инструктором – этого уже недостаточно. Не столь привлекательными выглядят и общие предложения фитнес-клубов, в которых нет, скажем, бассейна.

Чего же ожидает сегодня средне статистический потребитель от фитнес-клуба? Прежде всего – целого комплекса качественных и квалифицированных услуг, и, главное, под одной крышей. В приоритете клубы, в которых имеются аква- и кардиозоны, а сам спектр услуг широк и разнообразен.

Ярким представителем нового поколения фитнес-клубов на данный момент является клуб Гравитация, который открывается в ближайшее время на севере Санкт-Петербурга.

Гравитация сочетает в себе как общее для большинства фитнес клубов разнообразие программ, так и уникальные предложения: в клубе есть не только передовое оборудование, но и модные инновационные программы оздоровления и физического развития. В Гравитации комфортно и просторно: 5 этажей - 5 функциональных зон. Общая площадь – 4000 кв.м.

Выгодное отличие клуба, прежде всего, в том, что здесь вам предложат занятия не только в самом клубе, но и за его пределами, на свежем воздухе: к вашим услугам открытые террасы и outdoor-программы в самом большом парке города "Сосновка".

Для восстановления сил после тренировок в клубе есть фитнес-бар. Специальное меню составлено с учётом рекомендаций профессиональных спортсменов и диетологов. В одном здании с клубом расположены Спортивный магазин со всеми необходимыми товарами для фитнеса, детский развивающий центр ArtHello в котором можно оставить ребенка на время тренировки и спа-салон OceanSpa.

Что представляет собой кардио-зона? Не трудно сказать!

Это 23 тренажёра 2015 года и уникальный функциональный тренажёр Synrgy360XL

студия Сайкл с 3D-проекционным экраном , дающим эффект присутствия на настоящей гонке преследования

А в зале единоборств груши с гелевым наполнителем крепятся к уникальной конструкции подвесов. В Гравитации работают инновационные фитнес программы, завоевавшие мир: Функциональный тренинг, TRX, LesMills, AntiGravity, фридайвинг.

Жемчужина Гравитации: аквазона.

Одно из самых притягательных мест Гравитации - аквазона. Аквазона – это бассейн длиной 25 м, глубиной 1.7 м. на 4 дорожки. В центре бассейна оборудована чаша с 3D-мозаикой для занятий дайвингом (глубина 4 м.). При бассейне есть отдельные раздевалки на 57 шкафов с небольшими саунами. Аквазона доступна с дополнительного входа. Технологическое оснащение бассейна позволяет проводить соревнования. Высокие технологии в подводном освещении позволяют раскрасить воду в множество цветов.

Новая инновационная технология из Германии для очистки и дезинфекции воды, основанная на использовании ультрафиолета - позволяет полностью уничтожить болезнетворные микроорганизмы и избежать неприятный 'хлорный' запах.

В аквазоне проводятся следующие занятия:

оздоровительное плавание

акваэробика (4 вида на любой уровень подготовки)

группы классического плавания

детские спортивные группы

занятия для лиц с ограниченными возможностями

фридайвинг (плавание на задержке дыхания)

плавание с аквалангом (дайвинг)

Наши тренеры составят индивидуальную, гибкую программу занятий с учётом Вашей занятости. Подберут правильный рацион питания в соответствии с программой тренировок.


Ньюсмейкер: Гравитация — 8 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...