02.12.2015 11:53
Новости.
Просмотров всего: 3302; сегодня: 1.

LG открывает продажи смартфона V10 в России

LG открывает продажи смартфона V10 в России

LG Electronics (LG) сообщает о старте продаж смартфона LG V10 в России по цене 59 990 рублей. Приобрести LG V10 можно на сайтах интернет-магазинов федеральных и региональных торговых сетей.

Новинка отличается наличием двух фронтальных камер и режима ручной съемки видео, а также множеством функций, максимально упрощающих со-здание и просмотр мультимедийного контента, в том числе в социальных сетях. Модель оснащена слотами для двух SIM-карт, оперативной и встроенной памятью 4 и 64 Гб соответственно, слотом для карты microSD до 2 ТБ.

Дисплей QHD IPS Quantum с диагональю 5,7 дюймов, разрешением 2560 x 1140 и плотностью 513 пикселей на дюйм передает потрясающее богатство цветов и оттенков реалистичных изображений. Над основным дисплеем рас-положен всегда активный второй дисплей. Один свайп – и пользователь получает мгновенный доступ к Quick Tools – панели самых полезных инструментов, таких как Wi-Fi, беззвучный режим, вспышка и камера. Когда включен главный дисплей, дополнительный открывает мультифункциональную панель, позволяющую легко переключаться между приложениями, контактами, плеером или поступающими уведомлениями.

Смартфон имеет две фронтальных камеры с разрешением 5 Мп. Одна из них оснащена широкой линзой 120 градусов. Стандартная камера с углом съемки 80 градусов позволит делать отличные селфи крупным планом, не обрезая изображение. Вторая камера с углом съемки 120 градусов поможет не упустить ни одной важной детали или объекта на фоне масштабных панорам или групповых фото. Благодаря этой уникальной особенности получаются превосходные снимки без искажений и потери качества.

V10 – это первый смартфон LG с ручным режимом видеосъемки и новыми опциями для редактирования видео. «Ручной режим съемки видео» позволяет настраивать выдержку, частоту кадров, светочувствительность, баланс белого и фокус непосредственно во время записи. Видео может записываться в трех разрешениях – HD[3, FHD[4 или UHD5], и с двумя соотношениями сторон – стандартным 16:9 или кинематографическим 21:9. С основной камерой 16 Мп с диафрагмой F1.8, системой стабилизации изображения ЕIS и новым процессором обработки видеоданных LG V10 лучше записывает быстрый поток изображения, и видео не выглядит размытым при воспроизведении. С LG V10 вы можете создавать креативные ролики профессионального качества.

LG V10 обладает очень чувствительной звукозаписывающей системой, которая включает возможность управления тремя микрофонами и направлением звука. Специальный фильтр шума от ветра позволит создавать чистую запись и контролировать различные настройки, чтобы добиться нужного уровня звука на видеозаписи.

LG V10 воспроизводит музыку высокой четкости через 32-битный Hi-Fi цифрово-аналоговый преобразователь от компании ESS Technology, используемый в мобильном устройстве впервые. Это достигается за счет передискретизации аудиофайлов стандартного разрешения до 32-битного Hi-Fi формата. С новым LG V10 вы сможете прослушивать записи в таких форматах, как flac и wav. Специальная технология увеличения разрешения обеспечит кристально чистое и четкое звучание каждого инструмента даже во время прослушивания онлайн трансляций.

Поставляемые в комплекте наушники Quad Beat 3 разработаны в сотрудничестве с AKG Acoustics, европейским производителем высококлассных наушников, микрофонов и аудиосистем для профессионалов. Они обеспечивают насыщенные басы и чистые высокие ноты.

Благодаря функции разблокировки по отпечатку пальца данные на смартфоне максимально защищены. А с помощью опции быстрой зарядки, аккумулятор заряжается на 50% всего за 28 минут. Полная зарядка происходит за 85 минут. Благодаря тому, что аккумулятор 3,000 мАч съемный, пользователь в любое время может заменить севшую батарею на заряженную, когда нет возможности подзарядиться от сети. Благодаря этому V10 стал первым смартфоном, удовлетворяющим требованиям компании SanDisk (EPIC) для экстремальной съемки великолепных фото и видео на смартфоны.

Конструкция LG V10 позволяет использовать этот смартфон в экстремальных условиях. Компания MET Laboratories, которая занимается независимым тестированием и сертификацией, проверяла смартфон LG V10, неоднократно роняя его с высоты 48 дюймов (~1,2 м) под разными углами и подтвердила его соответствие стандарту MIL-STD 810G (Удары при перевозке). Смартфон V10 стал одним из немногих устройств, прошедших испытания на падения, проведенные независимой третьей стороной. Прочный корпус из высококачественной нержавеющей стали типа 316L по классификации SAE и силиконовое покрытие задней панели надежно защищают смартфон от ударов, падений, вмятин и царапин. Такой же прочный, гипоаллергенный материал используется при производстве хирургических инструментов и часов премиум-класса. Таким образом, наиболее уязвимые участки, такие как края и углы, обеспечены дополнительной максимально надежной защитой за счет рамки корпуса. Более того, рисунок на задней панели разработан специально для того, чтобы смартфон не выскальзывал из рук, даже если вы находитесь в движении.

Основные характеристики:*

• Чипсет: 6-ядерный процессор 1,8 ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 808

• Дисплей: основной 5,7-дюймов QHD IPS Quantum (2560 x 1440 / 513 точек на дюйм), второй 2,09-дюймов IPS Quantum (160 x 1040 / 513 точек на дюйм)

• Память: RAM 4 Гб LPDDR3 / ROM 64 Гб eMMC / microSD (до 2 Тб)

• Камера: основная 16 Мп с апертурой F1.8 / OIS 2.0

фронтальная 5 Мп с апертурой 2.0 (два объектива) (стандартный угол 80o / широкий угол 120o)

• Аккумулятор: 3000 мАч (съемный)

• ОС: Android 5.1.1 Lollipop

• Размеры: 159.6 x 79.3 x 8.6 мм

• Вес: 192 г

• Сеть: LTE-A Cat.4

• Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n / Bluetooth® 4.1 / NFC / USB 2.0

• Цвета: Черный

# # #

* Дизайн, особенности и технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления


LG открывает продажи смартфона V10 в России


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...