11.03.2015 10:05
Новости.
Просмотров всего: 5812; сегодня: 1.

Встречайте: антицелюллитная косметика "Стройная фигура"

Встречайте: антицелюллитная косметика

Друзья, рады сообщит вам, что "Первая Монастырская здравница" приступила к выпуску серии антицелюллитной косметики "Стройная фигура". Серия состоит из 4х базовых продуктов:

Мягкое мыло (основное очищение) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13378/)

Шаг №1 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Натуральный состав подходит для всех типов кожи, служит заменителем обычного мыла или геля для душа. Эффективно очистит кожу и подготовит ее к процедурам ухода.

Скраб для тела (глубокий пилинг) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13380/)

Шаг № 2 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Скраб улучшит микроциркуляцию крови, снимет застойные явления, "разогреет" кожу, откроет поры и даст возможность активным ингредиентам в "Маске для тела (моделирование фигуры)" или в "Креме для тела (лифтинг эффект)" проникнуть глубже в кожу и оптимизировать тканевое дыхание.

Маска для тела (моделирование фигуры) (http://www.monzdrav.ru/catalog/anti-tselyullit/13382/)

Шаг № 3 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Изготовлена на основе вытяжек водорослей, масел и витаминов. Оптимизирует обмен липидов, способствует восстановлению коллагеновых связей и создания равномерного тургора подкожной жировой ткани.

Крем для тела (лифтинг эффект)

Шаг № 4 в оздоровительной 4х ступенчатой системе коррекции фигуры.

Крем содержит в составе синергетическую смесь растительных экстрактов, что при постоянном применении обеспечит регресс целлюлита и бугристости. Так же укрепляются стенки сосудов, снижается проявление сосудистой сетки.

Получить больше информации об этих и других продуктах "Первой Монастырской Здравницы" вы можете на нашем сайте. Заходите!


ПЕРВАЯ Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...