09.03.2015 17:09
Новости.
Просмотров всего: 6024; сегодня: 2.

Выпущена новая серия масел для оздоровления и красоты волос

Выпущена новая серия масел для оздоровления и красоты волос

Женщины Египта и Ближнего Востока владеют древними секретами красоты и здоровья, которые передаются от поколения поколению. Они поражают гладкостью кожи и красотой волос. Традиционным методом ухода за волосами в Восточных странах считается маски из натуральных масел. В российских древних традициях ухода за волосами тоже использовались натуральные масла, такие как конопляное, репейное, льняное, касторовое. Натуральное масло производит целебное воздействие не только на волосы и кожу головы, но и помогает оздоровить организм в целом. Ароматические масла оказывают сильный терапевтический эффект и помогают решить многие проблемы со здоровьем.

Масло для волос производства «Первой монастырской здравницы» имеют три направления- это масло для укрепления и роста волос, для проблемной кожи головы и для восстановления поврежденных и окрашенных волос.

Масло для укрепления волос (http://www.monzdrav.ru/catalog/ukhod-za-volosami/13630/) в своем составе содержит уникальные продукты, такие как масло зародышей пшеницы, а это комплекс витамина Б. ,масло лопуха. Лопух в России всегда использовался для укрепления волос. Корень лопуха выкапывали, отваривали, оставляли на сутки в воде, а затем мыли этой водой волосы. Недаром русские девушки славились своими роскошными волосами, которые заплетались в красивую косу до пояса.

Масло для волос и проблемной кожи головы (http://www.monzdrav.ru/catalog/ukhod-za-volosami/13628/)содержит масло древнейшего дерева на земле- оливы. Женщины Италии и стран Средиземноморья испокон веков использовали его не только для лечения и укрепления волос, но и в качестве лекарственного средства при различных заболеваниях организма. Экстракт чистотела, само название травы –«чистое тело» говорит о ее свойствах.

Масло для восстановления поврежденных и окрашенных волос (http://www.monzdrav.ru/catalog/ukhod-za-volosami/13644/)в своем составе содержит масло уникального ореха макадамии, который растет в Парагвае и Австралии. Более всего орех макадамии известен тем, что является самым дорогим орехом в мире – свыше 30 долларов за килограмм. В составе ореха макадамии содержатся не только необходимые человеческому организму белки, жиры и углеводы, но также эфирное масло, минералы, протеины, сахар, клетчатка, витамины. Ценный состав витаминов и микроэлементов в этом орехе представлен витаминами группы В, витаминами Е и РР, мононенасыщенной пальмитиновой кислотой, медью, селеном, кальцием, цинком, фосфором, натрием, калием, ниацином, фолатом. В жирах ореха макадамии имеется мононенасыщенная пальмитиновая кислота, которая практически не встречается в других видах растений, но содержится в человеческой коже. Уникальный состав масла из ореха макадамии незаменим при процедурах восстановления и лечения волос.

Для проведения процедуры лечения и восстановления волос используют плоскую расческу или массажную, чтобы сочетать сразу несколько эффектов. Нанесенное на волосы масло можно втереть руками в корни, а затем на протяжении 5-10 минут произвести расчесывание волос в разных направлениях. Данный метод терапии может показаться простым, но процедура получается более эффективной, массаж плюс уход. Расческа для проведения процедуры обязательно должна быть изготовлена из натурального дерева, это самые лучшие расчески для достижения максимального эффекта. При контакте с искусственными материалами, такими как пластик, или металл арома-масла вступают в химическую реакцию. Продукты, получающиеся в результате подобного взаимодействия, оказывают негативное воздействие на организм.

В день, когда проводится лечение, не рекомендуется пользоваться другими ароматическими средствами, такими как духи или парфюмерные воды. Эффект от правильно проводимой процедуры может превзойти ожидания. После нескольких процедур заметно улучшается кровообращение кожи головы, укрепляются волосяные фолликулы, и меняется структура волос. Этот вид терапии позволяет решить такие проблемы кожи головы, как зуд и перхоть. Дополнительный терапевтический эффект выражается в снятии напряжения, устранении бессонницы. Пользу от процедуры заметят люди, страдающие частыми головными болями и мигренями. При регулярном выполнении процедуры приступы могут и вовсе пройти.

Применение масел для волос способствует нормализации обмена веществ и повышению настроения. Курс процедур должен составлять два-три раза в неделю на протяжении двух месяцев.


Первая Монастырская Здравница уже более четырех лет объединяет лучших российских православных производителей натуральной косметики, фармацевтики и травников.

Наша специализация – популяризация натуральных и высококачественных оздоровительных средств от православных производителей. Наш магазин предлагает широкий выбор товаров: натуральная косметика, травяные сборы, гомеопатические свечи, бальзамы и шампуни для волос, всевозможные мази. Мы убеждены, что наши товары помогают обрести здоровье всем, кому оно не безразлично.

Наша миссия - поддержание и развитие духа православия в России, возрождение русских традиций и помощь в эффективном оздоровлении человека с помощью даров природы, собранных и обработанных людьми, вложивших в них свою душу.

Главный результат наших трудов - слова благодарности наших покупателей. То , что мы делаем, приносит облегчение или выздоровление.


Ньюсмейкер: Первая монастырская здравница — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...