29.08.2014 12:14
Новости.
Просмотров всего: 6587; сегодня: 2.

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

23 и 24 августа каждый мог приобщиться к экстриму. На территории курорта «Игора» состоялся фестиваль доступного экстрима ActiFest. Транспортную поддержку мероприятия обеспечили компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

ActiFest стал торжественной церемонией закрытия летнего сезона 2014 года. Итоги активного лета подводили с девизом «Разбуди в себе Супермена!». Такое кредо выбрано не случайно, в течение выходных каждый, кто неравнодушен к экстремальному спорту, мог попробовать себя в интересующем направлении.

На более чем 50 площадках можно было прыгать, бегать, лазать и проверять себя на прочность самыми различными способами. Любители активного отдыха играли в бадминтон, волейбол, пейнтбол или гольф. В экстремальных зонах были представлены веревочный городок, скалодром и троллейный спуск. Кроме того, любитель острых ощущений могли полетать на параплане, походить по углям или битому стеклу или постоять на гвоздях.

Для тех, кто привык проводить время менее активно, были предусмотрены катание на лошадях, батут, стрельба из лука и другие занятия, которые не сопровождаются выбросом в кровь большого количество адреналина.

Спортивный инвентарь, а также звуковую технику для концерта на Игору доставили автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Развлекательная программа ActiFestа включала в себя показательные выступления профессиональных спортсменов и музыкальное шоу. Артисты прибыли на фестиваль в автомобилях службы такси «ТаксовичкоФ».

Все гости ActiFestа смогли разбудить в себе Супермена. Познакомившись с таким количеством экстремальных занятий, было просто невозможно не почувствовать себя супергероем. Однако и сверхлюдям не чужда усталость. Расслабиться гости фестиваля могли в кафе, беседке для барбекю или в Spa. Нельзя забывать, что в качестве площадки ActiFesta был выбран курорт Игора, который располагает огромным количеством мест для отдыха, таких как берег озера или живописные поляны.

В общем, для любителей экстрима, и тех, кто предпочитает отдыхать на природе, выходные удались. Организовать фестиваль доступного экстрима помог «ГрузовичкоФ». Компания «ГрузовичкоФ» поддерживает спортивные начинания петербуржцев. Транспортное сопровождение спортивных мероприятий для жителей Санкт-Петербурга и области – одно из направлений работы компании «ГрузовичкоФ».


Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт−Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.


«ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest

«ГрузовичкоФ» на ActiFest


Ньюсмейкер: Грузовичкоф — 237 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...