29.07.2014 14:22
Новости.
Просмотров всего: 3591; сегодня: 2.

UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»

UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»

Компания ЮСиЭс СПб осуществила проект автоматизации нового мультиплекса «Великан Парк» в Санкт-Петербурге.

«Великан Парк» - это киноцентр, расположенный в самом сердце города, оснащенный современным кинопрокатным оборудованием для передачи точного изображения и чистого звука. Погрузиться в волшебный мир кино, можно в любое удобное время. Мультиплекс включает 6 залов, один из которых – класса ЛЮКС, его посетители могут рассчитывать на особый комфорт при просмотре фильма. Всего киноцентр готов вместить 1000 зрителей.

Для автоматизации кинотеатра была выбрана самая популярная в России билетная система – UCS-Премьера. Она не только позволяет автоматизировать продажу билетов, контролировать финансовую деятельность и работу персонала, но и использовать специальные ультрасовременные решения, которые помогают создать дополнительный комфорт для посетителей кинозалов.

Одним из таких решений, успешно используемых в «Великан Парке», стала технология «Монитор посетителя». Ни для кого не секрет, что самая серьезная загруженность касс кинотеатра наблюдается в период пикового наплыва зрителей - за 10-15 минут до начала сеанса. Благодаря разработке компании UCS, это проблема успешно решается, гостям «Великан парка» не приходится долго стоять в очереди перед приобретением билета.

В холле кинотеатра в кассовой зоне устанавливаются экраны, на которых размещается информация о свободных местах, стоимости билетов, расписании сеансов, ролики к фильмам и др. Таким образом, зритель самостоятельно может сделать предварительный выбор и, подойдя к кассиру, ему остается только произвести оплату.

Система UCS-Премьера помогает вести различные маркетинговые программы и предоставлять скидки:

• по дисконтным картам

• для определенных категорий зрителей (студенты, пенсионеры и т.д.)

• 2 билета по цене одного

• групповые скидки для школьников + сопровождающий и т.д.

Благодаря UCS-Премьера в киноцентре реализуется программа «Билет с открытой датой». Она дает гостям кинотеатра прекрасную возможность сделать близким сюрприз или посмотреть фильм вместе с коллективом. Любой желающий может приобрести подарочный билет, который может быть использован при посещении любого сеанса в любое удобное время.

Помимо актуальных новинок киноиндустрии своим зрителям «Великан Парк» предлагает напитки и закуски, чтобы сделать просмотр фильмов более приятным. Для автоматизации кафе кинотеатра была внедрена система профессионального управления бизнесом R-Keeper и модуль складского учета StoreHouse. Программно-аппаратный комплекс снабжен исчерпывающим функционалом, который охватывает все аспекты работы мест общественного питания: товародвижение и документооборот, учет продаж, производство, контроль персонала, получение аналитических данных и т.д. Система позволила увеличить пропускную способность кафе и снизить образование очередей перед началом фильма.

Для формирования постоянного круга лояльно настроенных посетителей установлен модуль Card System (R-Keeper CRM), который взаимосвязан и с UCS-Премьера, и с R-Keeper.

Автоматизированная система управления стратегией взаимодействия с клиентами предназначена для повышения уровня продаж, оптимизации маркетинга и улучшения обслуживания клиентов. Card System обеспечивает автоматизацию всех типов программ лояльности: дисконтных, бонусных, депозитных, клубных и коалиционных программ в любых необходимых сочетаниях и комбинациях.

Программные продукты компании UCS (ЮСиЭс) помогли оптимизировать работу всех направлений деятельности современного мультиплекса, повысить уровень сервиса и подарить гостям киноцентра больше позитивных эмоций.


UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»

UCS-Премьера и R-Keeper в киноцентре «Великан Парк»


Ньюсмейкер: ЮСиЭс СПб — 35 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...