06.03.2014 11:59
Новости.
Просмотров всего: 12948; сегодня: 1.

Call-center «Инфотелл» продает ПО вместе с ООО «Морской Экспресс»

Call-center «Инфотелл» продает ПО вместе с ООО «Морской Экспресс»

Сферой деятельности предприятия «Морской Экспресс» является предоставление широкого спектра современных телекоммуникационных и ИТ услуг для корпоративных клиентов.

В рамках сотрудничества с колл-центром «Инфотелл» был проведен проект по продвижению на рынок ПО Майкрософт.

Цель проекта – расширить существующую клиентскую базу.

Задачи проекта - выявить заинтересованных клиентов, проинформировать об услугах и акциях компании, консультации потенциальных заказчиков по деятельности компании клиента.

Перед запуском проекта была отобрана база в 2 500 контактов по Северо-Западу России. Подготовка прошла в стандартные сроки, и составила 10 дней. Для реализации проекта от колл-центра были подготовлены профессиональные операторы-консультанты и сценарий для работы. Результативность проекта составила 7%. Что является хорошим показателем работы контактного центра, как инструмента продаж и продвижения услуг на рынке IT продуктов.

Как результат проведенных работ по исходящему телемаркетингу: увеличена доля продаж линейки продуктов компании заказчика; увеличена доля решенных проблем клиентов заказчика на первой линии; увеличено количество обращений клиентов за консультацией.

Компания ООО «Морской Экспресс» осталась довольна качеством обслуживания и уровнем взаимодействия с сотрудниками «Инфотелл» в целом. Колл-центр со всей ответственностью и строго в срок выполнил все взятые на себя обязательства, персонал выражали готовность идти на встречу клиенту, вся отчетность о проделанной работе предоставлена в удобном формате. Сотрудники колл-центра оперативно передавали информацию о потенциально заинтересованных клиентах для дальнейшей квалифицированной отработки менеджерами компании заказчика.

Руководство компании заказчика выразило готовность рекомендовать колл-центр "Инфотелл" в качестве проверенного инструмента расширения бизнеса.

Заработали - преумножьте!

Приходите в колл-центр «Инфотелл».


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...