05.02.2014 16:01
Новости.
Просмотров всего: 4511; сегодня: 1.

«Инфотелл»: мы знаем, как покоряется бизнес или колл-центр открывает тайны своего успеха!

«Инфотелл»: мы знаем, как покоряется бизнес или колл-центр открывает тайны своего успеха!

В любой современной коммерческой организации активные продажи играют ключевую роль. Именно в отделе по продажам заключаются значимые сделки и договора, sales-менеджеры приносят основной доход компании, и от них зависит, насколько фирма будет успешной и процветающей.

В офисе колл-центра «Инфотелл» можно издалека услышать гул голосов, доносящийся из кабинета отдела продаж. Специалисты по продажам безостановочно ведут телефонные переговоры, обсуждают текущие проекты и новые договора, все это перемешивается с трелью входящих телефонных звонков и встречами с клиентами. Работа кипит. Это приятный шум, услада для ушей любого коммерческого директора и руководителя отдела продаж. Так выглядят трудовые будни отдела по работе с клиентами колл-центра «Инфотелл». Уже 2 года как им руководит Юлия Спрыжкова – начальник отдела продаж и заместитель коммерческого директора по Санкт-Петербургу, правая рука Яковлевой Надежды Александровны. Под чутким руководством Юлии продажи в колл-центре пошли вверх, а коллектив отдела пополнился новыми сотрудниками – асами продаж.

Юлия работает в колл-центре «Инфотелл» уже пять лет. Начинала свою карьеру рядовым менеджером по развитию, за не полных 5 лет сумела показать себя как ответственный, трудолюбивый и инициативный сотрудник, которому можно доверить самую сложную работу. Юлия Спрыжкова – сильный руководитель и командный лидер. Она обладает такими качествами, как: целеустремленность, настойчивость, харизма, уважение интересов собственных подчиненных и сотрудников других отделов, работающих с ней бок о бок, постоянно развивает дипломатические навыки. За небольшой срок в должности начальника отдела, она успела разработать новую систему мотивации и повысить объем продаж. Она много внимания уделяет своему коллективу, повышению его квалификации и мастерства: постоянно проводит тренинги своими собственными силами (где делится опытом и своими практическими наработками, хитростями по работе с клиентами) и силами сторонних организаций, а также организует различные виды обучения (просмотры развивающих фильмов, семинары, презентации, выступления на конференциях с докладами и пр. виды активной деятельности).

Колл-центр «Инфотелл» как никто другой понимает, насколько важна процедура возобновления покупательской способности клиента, ведь в работе с базой бывших клиентов и в их возвращении находится большой потенциал для роста доходов и развития колл-центра. Существует статистика, которая наглядно показывает, что продать что-либо новому клиенту примерно в семь раз сложнее, чем тому, кто уже покупал хотя бы раз.

В связи с происходящими изменениями на рынке и переменами в колл-центре Юлия Спрыжкова планирует в ближайшее время расширить штат персонала отдела продаж в два раза, тем самым охватив как можно больше сегментов рынка, которым потенциально интересна и востребована работа с аутсорсинговыми колл-центрами.

Кроме того, Юлия продолжает активно внедрять новые продукты и перспективные услуги «Инфотелл»: «IVR», «Metapoint», «Маркетинговые исследования и анкетирование», «Создание колл-центра под ключ», участие в соответствующих тендерах. Развитие совместных проектов в рамках сотрудничества с ключевыми партнерами компании, что даст весомую загрузку производственных мощностей. В начале 2014 года была запущена уникальная услуга, не имеющая аналогов на российском рынке, «телемаркетинг с консалтинговой поддержкой», в рамках которой предлагается высококвалифицированная помощь бизнес-консультанта в связке с услугами колл-центра.

Также в 2014 году планируется открытие отдельного специализированного «блока операторов», который будет ориентирован и завязан на определенном сегменте рынка, и будет работать только с представителями одной сферы бизнеса (сегмент рынка с большими объемами вложений в развитие бизнес-проекта, назначение встреч, анализ результатов). Данные операторы будут обучаться и проходить тренинги на регулярной основе, повышая уровень знаний в нужном для бизнеса направлении, что, безусловно, положительно скажется на динамике продаж. Основной целью 2014 года для себя и своего отдела, Юлия ставит: увеличить в 2,5 раза пул клиентов – мастодонтов рынка, самых крупных брендовых представителей бизнеса.

Основные задачи отдела продаж в Санкт-Петербурге на 2014 год: выработка стратегии активных продаж, продвижения услуг и позиционирования «Инфотелл», привлечение компаний со всех регионов РФ на обслуживание в колл-центр «Инфотелл» на постоянной и долгосрочной основе, наработка перспективной клиентской базы, завоевание устойчивой доли рынка.

Коллектив колл-центра «Инфотелл» желает Юлии Спрыжковой и всем сотрудникам отдела продаж приносить больше прибыльных сделок! Отдел продаж – это локомотив компании, поэтому желаем Юлии и ее отделу вести колл-центр вперед к новым достижениям и финансовому процветанию!

Вместе мы станем лучшими!

Вы еще звоните сами?

Тогда «Инфотелл» идет к Вам!

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1.


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...