28.11.2013 15:24
Новости.
Просмотров всего: 3767; сегодня: 1.

Работа шефа и опасна и трудна…

Работа шефа и опасна и трудна…

Традиция отмечать День Босса масштабировалась, и невероятно быстро набрала популярность по всему миру. Именно в этот день важно вспомнить, что руководитель - не только профессия, как говорят про педагогов, но и призвание души, это талант, своего рода дар.

Принято считать, что идея сделать этот день праздником родилась у Чикагской жительницы Патрици Бейз Хароск: она захотела подготовить что-то приятное своему отцу, у которого работала секретарем, и предложила утвердить дату его рождения «днем босса», что впоследствии и было сделано. Официальный же статус праздник приобрел благодаря губернатору штата Иллинойс США в 1962 году.

Эта высокая должность полна не только привилегий, но и работы без выходных, ответственности за каждое произнесенное слово, за успехи и результаты подчиненных, за достижение поставленных целей компании, за благополучие всего коллектива в целом. «День Босса» - это прекрасный повод отдать дань уважения, выразить признательность всем топ-менеджерам, тот день, когда нужно сказать «спасибо»! Спасибо за чуткое руководство, за понимание и поддержку, за мудрые советы, указание верного направления движения в нужный момент, за вклад в профессиональный рост и личностное развитие.

Быть хорошим начальником – это, несомненно, настоящее искусство, которым обладают только сильные духом личности. Конечно, кто-то возразит, что в наше время стать директором ничего не стоит, и стать им может практически каждый, но быть по истине «настоящим» руководителем не так-то просто.

Коллективу колл-центра «Инфотелл» повезло, у руля такой большой компании стоят целеустремленные, уверенные в своих действиях, руководители – генеральный директор Андрей Праскурин, заместитель генерального директора Алексей Тимофеев, и исполнительный директор Александр Уханов.

В преддверье 16 октября весь коллектив колл-центра «Инфотелл» поздравляет дорогих руководителей и желает стойкости во взглядах и неуклонного желания добиваться успеха во всех делах и всегда идти только вперед! Пусть в жизни обязательно присутствует доля везения, сопутствует удача и каждый день будет наполнен радостью от новых открытий и семейным счастьем. Пускай на небосводе ваших достижений каждый день загорается новая звезда побед, а возникающие преграды закаляют вас, делают сильнее и увереннее в себе и своих силах. Пусть все ваши начинания будут успешными, а бизнес приносит удовлетворение и доход.

В России на одних поздравлениях решили не останавливаться и решили учредить торжественную церемонию награждения лучших топ-менеджеров в разных номинациях под названием «Ежегодная Независимая Бизнес-Премия «Шеф Года», приурочив ее к празднованию Международного Дня Шефа. Идейным основателем премии выступила федеральная сеть журналов «The Chief» при поддержке Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, Ассоциации и союза промышленников и предпринимателей, а также промышленных предприятий и международной Бизнес-Ассоциации Санкт-Петербурга. Эта премия – это социальный, общекультурный бизнес-проект, призванный улучшать жизнь общества в целом и бизнес-сообществ в частности, как самой активной составляющей социума.

Миссия и цель данного мероприятия - вдохновлять деловых людей России на созидательное и ответственное предпринимательство, поддерживать лучшие примеры управления коммерческими организациями, способствовать распространению передового опыта управленческого аппарата в городе Санкт-Петербурге и в Северо-Западном регионе.

По словам председателя оргкомитета, Тимофея Кареба, «Премия «Шеф Года» «несет в себе не просто примеры успешного руководства, но и в первую очередь примеры открытого, ответственного бизнеса, проявляющего настоящую заботу о людях и окружающем мире».

Колл-центр «Инфотелл» не мог пропустить столь значимое мероприятие, которое способствует формированию уважительного отношения к ведению «правильного» бизнеса и уже на протяжении семи лет является неотъемлемой частью деловой жизни города.

В этом году бизнес-премию «Шеф Года» от колл-центра «Инфотелл» посетил заместитель коммерческого директора по Санкт-Петербургу Юлия Спрыжкова и менеджер по развитию Виталий Пимонов.

По мнению Юлии и Виталия премия обладает высоким авторитетом в бизнес-сообществе Петербурга, отражает последние тенденции в предпринимательской сфере, а также способствует развитию здоровой конкуренции среди бизнесменов и стимулирует у них стремление к совершенствованию проводимых проектов и оказываемых услуг.

Безусловно, Премия «Шеф Года - 2013» - значимое для Санкт-Петербурга событие, занявшее за годы своего проведения достойное место среди крупнейших городских бизнес-мероприятий.

Колл-центр «Инфотелл» желает дальнейших успехов организаторам премии в реализации социально-значимого проекта, и поздравляет всех руководителей и начальников с «Днем шефа»! Желаем Вам плодотворной созидательной работы, направленной на укрепление деловой репутации, творческих свершений и достижения ярких побед! Примите самые искренние пожелания успешной реализации перспективных проектов будущего!

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2

г. Москва, Институтский пер., 2/1.


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...