18.10.2013 17:27
Новости.
Просмотров всего: 4208; сегодня: 1.

Семинар для ИТ-специалистов "Платформа 1С:Предприятие 8.3 и другие актуальные темы"

Семинар для ИТ-специалистов

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает ИТ-специалистов на семинар "Платформа 1С:Предприятие 8.3 и другие актуальные темы".

Семинар состоится 29 октября 2013 года (вторник) с 10:00 до 13:30 в конференц-зале офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

Тематика данного семинара ориентирована специально на ИТ-специалистов. На мероприятии мы осветим самые актуальные вопросы, связанные тенденциями, внедрением, поддержкой, администрированием "1С:Предприятия 8".

Мы сделаем обзор подсистем "Управление предприятием (ERP) 2.0" – решения нового поколения, реализованного на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Расскажем и продемонстрируем работу "1С:Предприятия 8.3" на мобильных устройствах.

Среди актуальных вопросов Вашему вниманию будут представлены: особенности лицензирования при переходе на "1С:Предприятие 8.3". Этот вопрос мы рассмотрим для двух версий платформы "1С:Предприятия": ПРОФ и КОРП.

В контексте новых подходов к внедрению проектов, мы расскажем о применении системы проектирования прикладных решений (СППР).

В заключительной части мы поделимся опытом повышения отказоустойчивости информационных систем.

В качестве докладчиков на семинаре выступят ведущие специалисты различных подразделений группы компаний "СофтБаланс", имеющие практический опыт внедрения, разработки, администрирования "1С:Предприятия".

Программа мероприятия и регистрация по ссылке: sb-vnedr.ru/about/news/11239/


Группа компаний «СофтБаланс» - системный интегратор и разработчик ПО. На рынке с 1993 года. Оказывает полный комплекс услуг по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета предприятий и организаций любых отраслей бизнеса от индивидуальных предпринимателей до холдингов.

Сферы нашей компетенции - производство, торговля, общественное питание, услуги, бюджетные организации и т.п.

Автоматизировано более десяти тысяч объектов на базе программных продуктов 1С и собственных разработок для различных отраслей.

В ГК работает более 200 человек, среди них - более 80 практикующих программистов, внедренцев и бизнес-архитекторов. Наши специалисты обладают разносторонним опытом и высокой квалификацией, подтвержденной более чем 600 сертификатами «1С».

Индивидуальный подход к клиентам. Высококвалифицированная консультация специалистов.

С 1997 года ГК «СофтБаланс» является партнером фирмы «1С» и обладает подтвержденными компетенциями в областях производства, строительства, бюджетной сферы и торговли.

Обладатель статусов DEPO Platinum Certified Partner, Microsoft Gold и Microsoft Silver.

Официальный партнёр компаний Legrand, Panasonic, IBM, Dell, D-link, «Лаборатория Касперского» и многих других.

Генеральный дистрибьютор компании АТОЛ.

Деятельность компании по обслуживанию программных продуктов «1С» сертифицирована по стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

В рамках группы компаний «СофтБаланс» действуют самостоятельные специализированные подразделения – Департаменты, выделенные по направлениям деятельности.

Департамент 1С. Специализация – консультирование, продажа, внедрение, сопровождение, обучение, разработка специализированных автоматизированных систем управления на платформе «1С».

Департамент Торговых Систем. Специализация – внедрение и сопровождению проектов по комплексной автоматизации магазинов, баров, ресторанов, аптек, организаций, занимающихся торгово-коммерческой деятельностью в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Департамент разработки и работы с партнерами. Специализация - разработка и продвижение собственных типовых отраслевых решений на платформе «1С»:

для предприятий розничной торговли: магазинов, универсамов, супермаркетов, бутиков - «ДАЛИОН™: Управление Магазином»,

для ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания - линейка программных продуктов «ТрактирЪ» - дипломант конкурса «100 лучших товаров России» и «Сделано в Санкт-Петербурге»,

для автосервисов и автосалонов - «ДАЛИОН™: АВТО».

Все продукты имеют статус «1С:Совместимо».

Автоматизированы тысячи объектов в сфере общественного питания, торговли и гостиничного бизнеса в СПб и по России.

Широкая партнерская сеть на территории РФ - более 400 партнеров в более чем 80 городов.

Технический отдел. Специализация - полный спектр услуг по проектированию, внедрению, поддержке, сопровождению и дальнейшему развитию IT-инфраструктуры любой организации: рабочие станции пользователей, серверное оборудование, системное и прикладное программное обеспечение, оргтехника и периферийное оборудование, компьютерная и телефонная сеть, система видеонаблюдения и система контроля доступа, система звуковой трансляции и др.


Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...