09.08.2013 11:31
Новости.
Просмотров всего: 2057; сегодня: 1.

Теперь известно, где сбываются женские мечты!

Теперь известно, где сбываются женские мечты!

С чего начинается путь к мечте? С желания быть красивой и счастливой? С осознания, что пора измениться? Или с желания снова радоваться жизни? Повод может быть любой, да и мечты тоже разные: взаимная любовь, здоровье, стройность … У каждой мечты есть замечательное свойство – она всегда сбывается, если верить и стремиться к своей цели.

«Я избавилась от многих лишних для меня килограммов и сантиметров и уже не пробегаю мимо зеркала, закрыв глаза и отвернув голову, появилось желание задержаться и полюбоваться собой, что дает хороший положительный заряд на какое-то время».

«Я вернула прежний вес до беременности – минус 25 кг, они, как снег растаяли…».

«Как-то неожиданно стала слышать в свой адрес комплименты даже от людей, отнюдь не симпатизирующих мне, они стали говорить, что я помолодела и постройнела и, вообще, изменилась в лучшую сторону».

Это реальные истории женщин, которые осуществили свои мечты о красоте, стройности и здоровье. Чудесного преображения им удалось достичь благодаря женскому спортивно-оздоровительному Тонус-клуб®. Своими историями клиентки клуба поделились в рамках конкурса рассказов «Место, где сбываются мечты», который проводился во всех клубах страны. Конкурсантки поведали о том, как именно женский спортивный клуб помог им стать счастливыми.

«Была мечта найти источник с «живой водой», чтобы, как в сказке, сделала глоток, и силы восстановлены. Таким источником живительной силы стал Тонус-клуб, где можно и расслабиться, погрузившись в чудесную негу инфракрасного тепла, и совершить марш-бросок на 2 км, не выходя из уютного зала. А еще – доброе и радушное общение, уют и непринужденность».

«Тонус-клуб помог мне исполнить мечту и встать на правильные рельсы, ведущие в направлении здоровья и легкости в теле, и мне нравится следовать этим направлением».

«Первое приятное впечатление на меня произвели администраторы и инструкторы, которые всегда встречают с улыбкой и очень приветливы. Всегда подскажут и помогут, если возникают вопросы. Атмосфера в клубе очень благоприятная, что способствует хорошей тренировке. Приятно удивило количество тренажеров, которые рассчитаны на разные группы мышц. Все тренажеры очень легки в использовании и доступны для женщин любого возраста, что тоже немаловажно».

«Огромное спасибо за Тонус-клуб организаторам и сотрудникам, это действительно мечта каждой женщины! Здесь можно не только скинуть лишние килограммы, но и получить огромный заряд позитива. В это место хочется возвращаться вновь и вновь».

Истории конкурсанток публиковались на сайте клуба по мере их поступления, таким образом, все желающие могли прочитать рассказы и убедиться в том, что быть счастливыми совсем не сложно! Ознакомиться с конкурсными рассказами можно на сайте Тонус-клуба®.


Ньюсмейкер: Тонус-клуб® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...