01.08.2013 12:30
Новости.
Просмотров всего: 5033; сегодня: 1.

«Инфотелл». Колл-центру федерального значения 9 лет!

«Инфотелл». Колл-центру федерального значения 9 лет!

За 9 лет компания «Инфотелл» прошла длинный путь: от мечты ее основателя до колл-центра международного уровня. К 2013 году организация набрала поистине впечатляющие обороты, устанавливая один за другим «олимпийские» рекорды.

Поздравляем сотрудников, партнеров и клиентов колл-центра «Инфотелл»: сегодня великий праздник - день основания «Инфотелл», день зарождения на просторах российского рынка! Нам 9 лет! За это время мы стабилизировали и стандартизовали многие бизнес-процессы, обеспечивающие качество услуг и сервисов для наших клиентов.

За прошедший бизнес-год услугами «Инфотелл» воспользовались более 400 российских и зарубежных компаний. Звонки от наших операторов-консультантов получают более 10 000 абонентов в день из разных регионов от Лос-Анджелеса до Владивостока.

Конец 2012 года для нашей команды стал началом великих свершений, ярким финансовым рывком, прорывом на новую ступень успеха. Колл-центр «Инфотелл» благодаря коммерческому блоку при содействии департамента телемаркетинга, технического отдела, финансово-экономического отдела, а также отдела маркетинга, PR и рекламы, регулярно выполнял и перевыполнял поставленные планы, доказывая тем самым, что невозможное возможно! У нас обозначились легенды продаж – Ноздрина Анастасия, Андреев Дмитрий, Пимонов Виталий, Анастасия Корчагина. Их имена навсегда вписаны в историю колл-центра.

• Прожитый год ознаменовался несколькими ключевыми событиями:

• Мы вступили в одну из важнейших некоммерческих объединений для сферы колл-центров - «Национальную ассоциацию контактных центров» (НАКЦ). Это уникальная коммуникационная площадка, на которой бизнесмены помимо приобретения новых знаний и навыков, обмениваются идеями, расширяют круг партнеров и общаются с конкурентами.

• Руководством компании было принято решение, направленное на расширение отношений с иностранными партнерами и поддержку компаний из ЕвроСоюза и США при выходе на Российский рынок.

• В мае 2013 года было принято решение об открытии второй (резервной) площадки в городе Волгоград. Запуск в работу новой площадки направлен на осуществление долгосрочной программы-стратегии по масштабированию бизнеса колл-центра, а также является высоким социально-инвестиционным потенциалом для развития данного региона России. Инвестиции в открытие площадки - это еще одно доказательство нашего успеха, ведь новая площадка это не только мост между настоящим и будущим, но и дополнительные гарантии качества, стабильности и надежности колл-центра «Инфотелл».

• И наконец, мы пережили конец света и сохранили верность своим обещаниям - искать и находить новых клиентов заказчикам и удерживать существующую базу.

Мы еще оперативнее реагируем на запросы клиентов.

Мы увеличили число каналов коммуникаций потенциальных покупателей с нашими менеджерами по развитию, теперь у клиента есть не менее 5 способов связи с нами, а время на расчет стоимости проекта/реакции на запрос составляет 10 минут с момента обращения клиента по электронной почте.

Мы стали ближе к нашим клиентам.

Стартовал проект «Если вы не знаете, что такое колл-центр, мы идем к Вам или День открытых Дверей». Мы с готовностью встречаемся с клиентами, показываем всю «кухню и закулисье» работы колл-центра. Более того, для оперативного решения вопросов сотрудничества, привлекаем к переговорам руководство нашей компании. В рамках этих встреч мы проговариваем все условия и вырабатываем действительно индивидуальные решения - только то, что действительно нужно.

Мы продолжаем наращивать наш продуктовый портфель и можем предложить то, что не могут предложить наши конкуренты.

Мы запустили бизнес решение по и аутстаффингу/лизингу персонала для оптимизации затрат, а также готовые бизнес решения, направленные на результат, с аналитикой от эксперта бизнес-консультанта.

Благодаря непрерывному и всестороннему развитию колл-центра «Инфотелл», мы организовали компанию, не уступающую по качеству обслуживания и предоставления услуг ведущим мировым контакт-центрам. Мы надежно закрепились на рынке, потеснив многих не менее успешных конкурентов. Наше имя известно и уважаемо. Наша миссия проста и понятна – налаживание качественных бесперебойных коммуникаций между поставщиками услуг и их потребителями, минимизировать возможные риски при старт-апах для комфортной и своевременной реализации Заказчиками всех своих планов, развитие бизнес-проектов предпринимателей и тем самым усиление современной экономики страны в целом.

Успех «Инфотелл» - это успех команды и каждого члена этой команды в отдельности! Мы бьём рекорды по количеству запущенных проектов, по количеству смонтированных рабочих мест операторов, по обороту и возросшему социально-инвестиционному потенциалу. Мы как олимпийцы, вышедшие на финишную прямую, но вместо победного пьедестала нас ждет еще один год головокружительных контрактов и успешных проектов!

С каждым годом только лучше, с каждым годом только выше! С Днем Рождения, «Инфотелл»!

Контактная информация:

г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2


Infotell - команда профессионалов с большим опытом работы в отрасли. Мы готовы обеспечить максимальное качество услуг при оптимальной стоимости проектов. Особенность нашего подхода к работе – нет ничего невозможного! Вмести ставим цели и добиваемся их!

"Инфотелл" входит в пятерку ведущих аутсорсинговых колл-центров России*. За время своей работы мы реализовали свыше 5000 успешных проектов на территории России и стран СНГ, были выиграны многие тендеры с крупнейшими компаниями.

За время работы мы приобрели отличный опыт создания и развития успешного Центра Обработки Вызовов (ЦОВ). Этим опытом мы готовы поделиться и с Вами. Мы поможем подобрать необходимое оборудование, программы, обучим Ваших специалистов. Правильные шаги на первом этапе помогут Вам быстро и с минимальными затратами построить полноценный ЦОВ.

Основной офис и главная операторская площадка компании "Инфотелл" находится в г.Санкт-Петербурге. Представительства компании находятся в городах Москва, и Екатеринбург. Дополнительные операторские площадки расположены в городе Сосновый Бор и в Ростовской области.

История развития компании "Инфотелл":

2004 г. – основание колл-центра "Инфотелл" в г. Санкт-Петербург

2008 г. – открытие представительства компании в г. Москва

2009 г. – открытие регионального представительства в г. Екатеринбург.

2010 г. - открытие операторской площадки в Ростовской области, г. Шахты

2010 г. - открытие операторской площадки в г. Волгоград


Ньюсмейкер: Инфотелл — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...