20.05.2013 13:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 2460; сегодня: 4.

Презентация новинок от лидеров АСУЗ

Презентация новинок от лидеров АСУЗ

Только с 28 по 29 мая 2013 года в конференц-зал «Ассамблея» (ул. Таврическая, 10), в рамках деловой программы Форума «ПТА. Интеллектуальное здание - Санкт-Петербург» состоится презентация новинок от ведущих компаний на рынке автоматизации зданий.

Организатор - компания «Экспотроника».

Форум проводится при поддержке ассоциаций LonMarkRussia и EnOcean.

Ведущие разработчики, поставщики и инсталляторы оборудования и систем автоматизации зданий, представят новинки продукции и решений в области эффективного управления инженерными системами зданий и сооружений.

Новинка! Фиорд представит интерфейс ISaGRAF 6 Workbench с мультипротокольной платформой DoMooV. Интеграция ISaGraf и DoMooV является значительным событием на рынке систем автоматизации и дает возможность системным интеграторам в рамках Единой Платформы Автоматизации значительно сократить время, трудозатраты и стоимость решений. После импорта «сетевых» переменных DoMooV в проекте ISaGRAF с ними можно делать всё, что позволяет ISaGRAF. Разработанный проект исполняется целевой системой и позволяет осуществлять автоматическое регулирование и обработку данных, визуализировать и архивировать изменения значений переменных, передавать данные реального времени OPC-серверам или Scada-пакетам.

Новинка! Delta Controls представит систему учета и управления ресурсами зданий, а также систему диспетчеризации на основе web-технологий и протокола BACnet - enteliWEB. Решения предназначены для ЖКХ, промышленных и коммерческих объектов недвижимости (заводы, технопарки, спортивные объекты, вокзалы, аэропорты). На Форуме специалисты компании продемонстрируют программно-аппаратный комплекс, объединяющий инженерные, энергетические системы здания, а также системы безопасности для управления объектом недвижимости и уменьшения стоимости владения им. Результатом внедрения системы является повышение энергоэффективности и безопасности объекта, и как следствие, доходности для владельца.

Новинка! Klinkmann представит новый релиз Wonderware ArchestrA System Platform 2012 R2. Новинка заинтересует руководителей профильных департаментов промышленных предприятий и управляющих компаний (крупные инфраструктурные объекты, здания и сооружения). Данная интеграционная платформа предназначена для промышленного программного обеспечения (Scada/HMI, MES, EMI, BPM, EAM). В ходе наглядной презентации специалисты компании расскажут о возможностях платформы по интеграции автоматизированных систем управления технологическими, производственными и бизнес-процессами промышленного предприятия, а также приведут примеры применения для крупных инфраструктурных проектов. Использование системной платформы Wonderware позволяет управлять предприятием в реальном времени, а значит, обеспечить безопасность и эффективное управление активами и ресурсами.

Новинка! Jung представит новинки для применения в частных домах, квартирах, отелях, офисах и комплексах зданий: систему умного дома от на протоколе KNX; систему радиоуправления Jung ; систему экономичного умного дома (шина Jung), а также новые дизайны электроустановочных изделий. Благодаря системе умного дома Jung на основе KNX в единую сеть объединяются различные функции управления помещением. Это обеспечивает безопасность и комфорт в доме. Система умного дома надежна, экономична и оперативна. С помощью KNX-сенсоров Jung в действие приводятся несколько связанных между собой устройств и обеспечивается управление и регулирование освещением, затемнением, обогревом, а также контроль очищения воздуха.

Новинка! Ниеншанц-Автоматика представит системы связи и технологии MOXA для организации удаленного доступа к системам учёта ресурсов. Автоматизация и централизация сбора данных с приборов учета энергоресурсов является неотъемлемой частью современных систем управления жилыми и коммерческими зданиями и сооружениями. Построение систем Аскуэ/Астуэ невозможно без грамотной организации связи между приборами учета и диспетчерскими пунктами. Являясь лидирующим мировым разработчиком средств промышленных телекоммуникаций, компания Moxa производит коммуникационное оборудование для интерфейсов связи RS-232/422/485 и Ethernet; шлюзы доступа к последовательным интерфейсам по оптическим каналам связи и беспроводным технологиям GSM, Wi-Fi, ZigBee; шлюзы протоколов Modbus, Profibus, DNP, Ethernet/IP; компактные промышленные компьютеры, способные выполнять роль устройств промежуточного сбора и передачи данных.

Новинка! Сайа Бургесс Контролз Рус представит решения, которые заинтересуют представителей служб эксплуатации и ЖКХ, инженерных компаний, а также системных интеграторов. Среди новинок — cвободно-программируемые контроллеры: PCD 1.M 2110 R1, предназначенный для автоматизации помещений и небольших установок; PCD 3 М 6860, используемый в сложных системах автоматизации инфраструктуры повышенной надежности, а также функциональный контроллер PCD1.M0160E0 и S-Energy, применяемые в учете энергопотребления.

В дни проведения Форума в павильоне будет функционировать мини-выставка и зоны кофе-брейков.

Официальную поддержку Форуму оказывают Ленинградская областная Торгово-промышленная палата, НП «Авок-Северо-Запад», Московский Государственный Строительный Университет, Центр Автоматизации Зданий.


Ньюсмейкер: Экспотроника — 172 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...