23.08.2012 20:30
Новости.
Просмотров всего: 6443; сегодня: 1.

Агентство Bright Rich станет российской компанией в составе ассоциации CORFAC

Агентство Bright Rich станет российской компанией в составе ассоциации CORFAC

Президент CORFAC International (Corporate Facility Advisors) Дуг Маршалл (Doug Marshall) объявил о присоединении петербургской компании Bright Rich к международной ассоциации коммерческой недвижимости, таким образом становясь первым российским участником организации. CORFAC International занимает лидирующие позиции на рынке коммерческой недвижимости в 65 странах мира.

Являясь лидером на рынках промышленной, офисной и торговой недвижимости, Bright Rich / CORFAC International предоставляли свои услуги многим известным международным компаниям.

Основанная в 2008 г. в Санкт-Петербурге, компания Bright Rich предлагает такие услуги, как анализ рынка коммерческой недвижимости и представительство арендаторов и арендодателей на всех субрынках недвижимости в России. В Санкт-Петербурге компания занимает четвертое место на рынке промышленной недвижимости, пятое – на офисном, и шестом – на рынке торговой недвижимости.

«Мы чрезвычайно рады тому, что продолжаем привлекать фирмы с высоким уровнем профессионализма, такие как Bright Rich, в ассоциацию CORFAC International. Данные компании имеют те же высокие стандарты качества предоставляемых услуг, как у CORFAC. Сотрудничество позволит нам вместе успешно развивать бизнес на международном уровне», - заявил Маршалл.

И. о. начальника отдела по внешним рынкам Марина Кухаренко выступает контактным лицом Bright Rich по вопросам о вступлении в организацию CORFAC.

Госпожа Кухаренко отметила автомобильную промышленность и инвестиции в строительство коммерческой недвижимости как основные причины вступления в CORFAC International.

«Партнёрство с CORFAC International позволит существенно повысить уровень качества обслуживания наших клиентов в России, Европе, и теперь в Северной Америке. Санкт-Петербург называют «российским Детройтом» за то, что в регионе работают заводы Ford, Toyota, GM, Nissan, а также других производителей автомобилей. Более того, российские инвесторы часто рассматривают варианты вливания капитала в зарубежные городские центры, а CORFAC имеет представительства в ряде инвестиционно привлекательных европейских и американских городов», - отметила Кухаренко.

Специальное подразделение CORFAC International Midwest Group с представителями из ряда штатов насчитывает большое количество клиентов из автопромышленной сферы. Компания Karbank Real Estate Company LLP/ CORFAC International из Канзас-Сити, Миссури недавно объявила об окончании работ по строительству объекта под арендатора, общая площадь которая, вдобавок с двумя другими проектами аренды площадей для производства автомобилей, составляет около 850,000 кв. футов (около 260,000 кв. м.). Олен Монсис (Olen Monsees), член Общества риэлторов промышленной и офисной недвижимости (SIOR) и президент компании Karbank, вместе с старшим вице-президентом Джеком Алленом (Jack Allen) были ответственны за выбор участка для строительства и заключение договора аренды объекта с общей площадью в 212,500 кв. футов (65,000 кв. м.), построенного под клиента LMV Automotive Systems в городе Либерти, Миссури. Аллен также участвовал в сделке по аренде двух объектов промышленной недвижимости для компании Comprehensive Logistics в Канзас-Сити, с общей площадью в 630,000 кв. футов (190,000 кв. м.).

Другие партнеры CORFAC, такие как L. Mason Capitani/CORFAC International в Детройте и Weber Wood Medinger/CORFAC International в Кливленде, также провели ряд сделок по аренде и продаже недвижимости компаниям-автопроизводителям.

За последние несколько месяцев в CORFAC вступили международные компании из Германии (с присутствием в Польше), Италии, Ирландии, Греции, Индии, Китая, а также из Северной Америки (Саскачеван, Канада).

Сайт CORFAC - www.corfac.com


Ньюсмейкер: Bright Rich
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...