24.05.2012 20:25
Новости.
Просмотров всего: 5108; сегодня: 2.

Компания RU-CENTER представляет нового партнера в Нижнем Новгороде

Компания RU-CENTER представляет нового партнера в Нижнем Новгороде

27 мая 2012 года в Нижнем Новгороде состоится презентация регионального представителя ведущего российского регистратора доменов RU-CENTER. В столице Поволжья в качестве регионального представителя RU-CENTER начнет работать давний партнер регистратора в этом регионе – компания «Сайт НН».

Компания «Сайт НН» уже более 6-и лет успешно занимается созданием, поддержкой, продвижением сайтов, разными видами рекламы в интернете, автоматизацией различных бизнес-процессов, а также дизайном и производством полиграфической продукции. При создании сайтов специалисты компании устанавливают на них систему управления контентом, которая позволяет в простом режиме управлять содержимым каждого ресурса. Компания также предоставляет услуги по продвижению сайтов.

Важное значение компания «Сайт НН» уделяет оказанию полного спектра услуг по созданию сайтов. Для достижения этой цели был заключен партнерский договор с ведущим российским регистратором доменов RU-CENTER, предоставляющим услуги по регистрации доменных имен как в национальных доменах RU, SU, РФ, так и во всех доменах мира. Логичным шагом в развитии партнерских отношений с компанией RU-CENTER стала аккредитация компании «Сайт НН» в качестве регионального представителя в Приволжском федеральном округе.

Обслуживание клиентов RU-CENTER в офисе регионального представителя в Нижнем Новгороде будет производиться по следующим вопросам: подбор и регистрация доменных имен, прием документов для передачи прав на домены, передача прав онлайн, смена регистратора, выставление доменов на аукцион, направленная продажа доменов, аннулирование услуг, изменение данных и пароля.

Презентация регионального представителя RU-CENTER в Нижнем Новгороде станет отправной точкой Всероссийского доменного марафона 2012.

Всероссийский доменный марафон – проект, задуманный крупнейшим российским регистратором RU-CENTER. Он объединяет специальные мероприятия во всех регионах РФ, где сотрудники компании проводят обучающие мероприятия и социальные акции.

Основная цель региональных мероприятий марафона — выявление проблем, связанных с регистрацией доменов и предоставлением услуг хостинга в регионах, проведение обучающих партнерских семинаров, обмен опытом, презентация проектов по созданию доменов верхнего уровня для городов и культурно-лингвистических сообществ России.

В 2012 году Всероссийский доменный марафон «Доменины 2012» пройдет на борту теплохода «Георгий Жуков. Старт мероприятия будет дан в Нижнем Новгороде. Каждый день теплоход отбывает в новый город по маршруту Чебоксары, Ульяновск, Тольятти, Казань, проводя в них бесплатные семинары для всех желающих, посвященные вопросам создания и продвижения сайтов, обсуждению различных аспектов повышения эффективности сайта и многим другим. Завершится марафон снова в Нижнем Новгороде.

В этом году окончание проекта «Доменины 2012» совпадает с Днем защиты детей.

1 июня 2012 года в Нижнем Новгороде будет дан официальный старт конкурса сайтов для детей и юношества «Позитивный контент 2012» positivecontent.ru. Событию будет посвящен брифинг для СМИ, который пройдет при участии представителей Правительства Нижегородской области на борту теплохода «Георгий Жуков».


Ньюсмейкер: RU-CENTER — 85 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...