23.04.2012 09:52
Новости.
Просмотров всего: 2785; сегодня: 1.

«ДоксВижн» сообщает о выпуске Docsvision 5

«ДоксВижн» сообщает о выпуске Docsvision 5

Компания «ДоксВижн», разработчик одноименной системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision, сообщает о выходе новой платформы Docsvision 5. Ключевые отличия новой версии - удобный интерфейс и мощные средства быстрой разработки, которые позволят партнерам и заказчикам «ДоксВижн» создавать и внедрять решения на платформе Docsvision 5 без программирования.

Выход Docsvision 5 является большим шагом в развитии платформы, а также ответом компании-разработчика на произошедшие изменения требований заказчиков и партнеров компании «ДоксВижн»: новая версия представляет собой комплексное решение для автоматизации всех классов задач на базе единой платформы. В своей информационной системе компания «ДоксВижн» уже перешла к использованию новой платформы для управления документами и бизнес-процессами.

Docsvision 5 отличает новый гибкий интерфейс, а также мощные средства быстрой разработки, в том числе инструменты для визуального конструирования. Ключевое изменение платформы – наличие порядка семи различных конструкторов, позволяющих партнерам и заказчикам «ДоксВижн» выполнять настройку системы для пользователей, а также разрабатывать решения на базе платформы Docsvision 5 без использования программирования.

Важным преимуществом Docsvision 5 являются реализованные в новой платформе функции электронной подписи, соответствующие требованиям Федерального закона N 63-ФЗ от 6 апреля 2011 г. Помимо этого, с целью повышения безопасности, в Docsvision 5 реализован новый уникальный механизм контекстно-ролевой модели, обеспечивающий динамическое разграничение доступа к документам на основе их содержимого и контекста обработки.

В рамках повышения производительности, надежности и удобства модулей системы Docsvision, в 2011 году компанией-разработчиком был осуществлен переход к проактивной модели управления разработкой и тестированием продуктов компании. Тестирование производительности и надежности проводится для каждого модуля на основе специально созданного стенда тестирования, отражающего типичное крупное предприятие. Каждый релиз продукта разрабатывается с заданными, постоянно растущими целевыми значениями производительности и надежности.

«В последнее время мы сталкиваемся с все большим разнообразием потребностей наших заказчиков, решаемых за счет внедрения корпоративной платформы СЭД/ECM: реальные задачи автоматизации документооборота и бизнес-процессов, выходят за границы традиционных задач автоматизации, для которых были оптимизированы продукты, представленные на рынке. Выход платформы Docsvision 5 - это начало нового этапа развития нашей системы. Заложенные в новую версию платформы Docsvision 5 механизмы быстрого прототипирования и разработки приложений обеспечат нам и нашим партнерам возможность реализовывать самые разнообразные решения в оптимальные сроки. Немаловажным является и то, что эти приложения смогут изменяться вместе с изменяющимися условиями бизнеса. На базе новой платформы мы уже разработали целый ряд законченных горизонтальных решений, которые могут быть использованы не только для решения конкретных задач автоматизации процессов в компании, но и служить примерами использования средств конструирования приложений, реализованных в платформе Docsvision 5», - прокомментировал Владимир Андреев, президент компании «ДоксВижн».

Поставки новой платформы Docsvision 5 начнутся с базовой редакции после завершения стабилизации и оптимизации приложения «Управление документами», входящего в базовую редакцию системы. В настоящий момент платформа Docsvision 5 доступна партнерам компании «ДоксВижн» по запросу.

Компания «ДоксВижн» также сообщает об изменениях в условиях поддержки и приобретения версии Docsvision 4.5: с 16 апреля изменились правила оказания технической поддержки пользователям различных редакций. Пользователи системы Docsvision 4.5, обладающие действующими пакетами обновлений, будут получать техническую поддержку по старым правилам до окончания действия пакетов обновлений.

В связи с изменением уровней технической поддержки различных редакций, «ДоксВижн» также информирует о внесении изменений в цены на Docsvision версии 4.5. Данные изменения вступили в силу 19 апреля 2012 года.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Небольшой коллектив разработчиков за несколько лет превратился в компанию с современным менеджментом, придерживающуюся принципов наступательного развития на рынке.

Компания «ДоксВижн» придерживается вендорской модели ведения бизнеса: продажи системы Docsvision осуществляется исключительно через партнерскую сеть компании, которая на сегодняшний день насчитывает порядка 80 партнеров в России и странах. Для удобства заказчиков платформа Docsvision совместно с партнерами локализована на нескольких языках.

Более 800 компаний и организаций на территории России и стран ближнего зарубежья выбрали Docsvision в качестве системы автоматизации документооборота и управления бизнес-процессами, среди них: Министерство экономического развития РФ, Министерство регионального развития РФ, ВТБ24, Сбербанк, СИБУР, ТРАНСОЙЛ, Kraft Foods, РОССКАТ, Johnson & Johnson.

Каждое третье рабочее место в России в 2010 году было автоматизировано с помощью Docsvision - система стала лидером российского рынка СЭД по количеству автоматизированных рабочих мест с долей рынка 34% (по данным отчета DSS Consulting).


Ньюсмейкер: ДоксВижн — 61 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...