20.06.2007 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4779; сегодня: 2.

Компания «ИНФОСОФТ» приглашает посетить свой стенд на МВМС-2007

Компания «ИНФОСОФТ» приглашает посетить свой стенд на МВМС-2007

Компания "ИНФОСОФТ" примет участие в третьем Международном военно-морском салоне, который пройдет в Санкт-Петербурге с 27 июня по 1 июля.

МВМС-2007 организуется Федеральным агентством по промышленности при участии и поддержке Министерства обороны, Министерства иностранных дел, правительства Санкт-Петербурга, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами и ФГУП "Рособоронэкспорт".

Тематика салона охватывает все этапы кораблестроения и создания морских вооружений в комплексе и включает в себя кораблестроение и судостроение, энергетические установки, оружие и вооружение, морскую авиацию, системы навигации и управления, инфраструктуру обеспечения, новые материалы и технологии. Значительные площади выставки занимают комплектующее оборудование, приборы и электронные компоненты, информационные технологии.

Девиз "Через сотрудничество - к миру и прогрессу" определяет одну из главных целей салона - способствовать развитию деловых контактов, налаживанию международной научной и производственной кооперации.

Для участия в МВМС-2007 зарегистрировано более 350 предприятий, из них 63 иностранные фирмы из 27 стран. Спектр интересов участников салона включает научные исследования, проектирование, производство и обслуживание вооружений и военной техники, работы и услуги для военно-морского флота и оборонной промышленности, работы в области новых материалов и информационных технологий.

Компания "ИНФОСОФТ" представит участникам и посетителям выставки новые прогрессивные и оригинальные решения в области комплексной автоматизации управления бизнес-процессами на уровне предприятия, холдинга, корпорации, предложит ознакомиться с основной разработкой - Корпоративной Информационной Системой "ФЛАГМАН", которая обеспечивает полноценный учет и контроль основных финансово-хозяйственных процессов предприятий машино-, приборо-, судостроения и учитывает специфику их деятельности.

"ИНФОСОФТ" успешно работает в области информационных технологий с 1989 года, и одним из основных направлений деятельности на всем протяжении этого периода, является создание отраслевых программных решений для предприятий ВПК, обеспечивающих стратегическое и оперативное планирование, информационную поддержку процессов управления производством и управления качеством. В числе предприятий использующих программные продукты, разработанные и внедренные компанией "ИНФОСОФТ", такие известные представители ВПК как ОАО "Мотовилихинские заводы", ОАО "Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение", ОАО "РАТЕП" и многие другие.

Сотрудники "ИНФОСОФТ" приглашают всех участников выставки посетить стенд компании №547 (5 павильон) на Международном военно-морском салоне 2007.

С учетом перспектив продвижения и внедрения готовых программных решений для российских предприятий ВПК компания "ИНФОСОФТ" придает большое значение участию в МВМС-2007 и надеется, что круг пользователей современных отечественных ИТ-решений расширится.

Будем рады видеть Вас на Международном Военно-Морском Салоне 2007.


Ньюсмейкер: ИНФОСОФТ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...