14.08.2018 12:36
Аналитика.
Просмотров всего: 36622; сегодня: 40.

Опрос: Как люди приходят к своей профессии

Опрос: Как люди приходят к своей профессии

Русская Школа Управления (РШУ) запускает опрос, который позволит выяснить, много ли сотрудников российский компаний работают по профессии и как они выбирали свою будущую специальность.
Опрос будет проводиться среди линейных специалистов, а также менеджеров среднего и высшего звена из разных городов России.
Результаты опроса покажут, сколько людей с высшим образованием работают по профессии, как они выбирали специальность при поступлении в вуз и не разочаровались ли они потом в своем выборе.
Кроме того, исследование позволит выяснить, по каким причинам сотрудники российских компаний работают не по специальности, проходят ли они дополнительное обучение при смене профессии и довольны ли они своей карьерой в целом.
Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке (https://goo.gl/forms/V2e7AAE20UOiOlNk1). Также исследование будет проводиться через анкетирование участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).
Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках в сентябре 2018 года.
Русская Школа Управления (https://uprav.ru/) (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в Топ-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.
Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.
В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.
Сайт Русской Школы Управления: www.uprav.ru (https://uprav.ru/)


Ньюсмейкер: Русская школа управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...